Афиша недели

В Ростове пройдет "Культурная неделя Тибета"

В Ростове пройдет "Культурная неделя Тибета"

В "Лига парк" приедут монахи из древних монастырей Гьюдмед и Дрипунг Гоманг
В "Лига-парке" с 30 июня стартует "Неделя культурного Тибета". В Ростов приедут монахи  из монастырей Гьюдмед и Дрипунг Гоманг. Они будут проводит различные ритуалы разной направленности: Ритуал Ямантаки (устранение препятствий), Ритуал Цедуб (Ритуал Долгой жизни через Белую Тару), Обширный ритуал Долма Юлдо(устранение
препятствий, вредоносных явлений, привлечение успеха в жизни и финансах).С соответствии с тибетскими традициями при этом  загадочном действии будут применятся музыкальные инструменты, горловое пение и другие традиционные атрибуты.

Также все желающие смогут увидеть  строительство Мандалы Зеленой Тары. Она  будет возводится на глазах у участников из цветного песка монахами вручную.Зеленая Тара - это символ проявление активной любви и сострадания всех будд.

Геше Лобсанг Гьяцо проведет занятия  по глубокой медитации. Он  расскажет  о том,  что  люди  должны  делать ежедневно,  чтобы  изменить  свою жизнь  в лучшую сторону. А также  он даст  индивидуальные  астрологические консультации. Это монах, который более 20 лет провел в монастырях  Индии,  из них около 9 лет провел в одиночных ретритах, уже более 15 лет он обучает Дхарме.

Вести прием будет и тибетский  доктор Лобсанг Цультрима, он даст консультации по здоровью.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет