Распространитель педофильского контента отправится на 3 года в тюрьму

Прокуратура Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении лица, распространявшего порнографические материалы с изображением несовершеннолетних

Выбор настоящей женщины – интернет-магазин «JustEva»

Покупать новую одежду – одно из любимых хобби девушек во всем мире. Чтобы получать удовольствие от этого процесса, больше не нужно ходить по магазинам, выстаивать в утомительных очередях, спешить на распродажи и долго искать именно то платье. Теперь шопинг стал приятным и легким – стоит лишь открыть нужную страничку в интернете.

Сайт фильмов для народа: доступно, удобно и красиво

Веб-сайтами, которые позволяют скачать фильмы бесплатно через интернет, сегодня никого уже не удивишь. Но вот мне попался ресурс allforpeople.net, который просто очаровал.

Местные новости лучше всего искать в «местном» интернете

Доступность региональных печатных СМИ, радио и ТВ всегда оставляла желать лучшего. В последнее время выйти на информационное пространство регионов стало возможно благодаря бурному развитию местных информационных интернет-ресурсов.

С чего начать продвижение сайта в интернете?

Конечно, - с SEO-аудита!

Если ставишь на IT – не запутайся в сети

Современные компьютерные технологии не прощают ошибок небрежного монтажа и настройки ЛВС

Если хотите найти работу - представьте видеорезюме

Новый сервис сайта VCV позволяет соискателю связаться с работодателем в видеорежиме

Эффективность интернет-рекламы: от чего она зависит и какими показателями определяется?

На сегодня эффективность рекламной кампании в интернете описывается таким количеством терминов англоязычного происхождения, что в них впору запутаться. Однако на деле, оказывается, ничего такого уж сложного здесь нет.

Как продвинуть свой бизнес в интернете?

Ответов на этот вопрос существует множество. Не меньше, чем ошибок у тех, кто этим ответам доверяет

Попадание в «топ»

Интернет-магазин Topcomputer.ru демонстрирует лаконичность, простоту и удобство своей торговой площадки

Мальчишки и девчонки, а также родители! Хорошие игрушки купить ли не хотите ли?

Интернет-магазин 1TOY предлагает широкий выбор развивающих игрушек для детей, соответствующих самым высоким стандартам  качества и безопасности

Как выбрать гостиницу в Москве?

Для начала определитесь с суммой, которую вы намерены потратить на проживание, потом с месторасположением, а после найдите гостиницу и забронируйте в ней номер через специализированный интернет-сайт

Смотри ТВ в Интернете

Традиционное телевидение и интернет уже длительное время идут рядом, взаимно дополняя друг друга. Все телевизионные программы теперь можно посмотреть on-line в любое удобное время. При желании можно пересматривать их по нескольку раз, что представляет неизмеримые удобства для занятых людей, не имеющих привилегии зависеть от телевизионного расписания.

Почему выгодно приобретать женскую одежду в интернет-магазинах?

Потому что удобней, дешевле и качественней

Как купить авиабилеты за рубеж онлайн?

Нет ничего проще! Найдите надежного оператора, забронируйте билет на сайте и сэкономьте на стоимости

Что нам стоит сайт построить?

Если доверитесь неспециалистам, то последствия по деньгам и трудозатратам будут непредсказуемы

«Золотая лихорадка» в ювелирных салонах оборачивается приобретенем неоригинальных штамповок. Но где взять эксклюзив?

Несть числа ювелирных магазинов и магазинчиков, заполонивших Ростов, уже начало напрягать. Уже и рядовым гражданам понятно, что это как раз тот  случай, когда количество далеко не определяет качество.

Несмотря ни на что, cерверы по-прежнему покупают

Как сообщает технический портал karma-group , компания Gather провела исследование рынка серверного оборудования и определила, что продажи серверного оборудования в первом квартале 2012 года снизились вопреки прогнозам. Тем не менее, если сравнивать показатели с предыдущим годом, уровень продаж серверного оборудования и серверов стал выше на 1,5 %.

Не хочешь в реалке — сразись в виртуалке

Агентство общественных коммуникаций «Панорама» провело экспресс-опрос руководителей компаний г. Ростова-на-Дону на тему: «Как вы относитесь к тому, что ваши сотрудники играют в рабочее время в онлайн-игры?"

Не экономьте на «сердце» вашей компьютерной сети

На состоявшемся на днях семинаре ростовских IT-специалистов был подведен итог развитию  корпоративных сетевых технологий в течение последнего года. По мнению профессионалов  кризисные явления в сфере экономики заставили мелкие и средние бизнес-структуры существенно урезать расходы на содержание своих компьютерных сетей, порой даже - в разрез с соображениями их быстродействия и безопасности.