Технологии

Мальчишки и девчонки, а также родители! Хорошие игрушки купить ли не хотите ли?

Мальчишки и девчонки, а также родители! Хорошие игрушки купить ли не хотите ли?

Интернет-магазин 1TOY предлагает широкий выбор развивающих игрушек для детей, соответствующих самым высоким стандартам  качества и безопасности

На сайте торговой марки 1TOY представлено столько игрушек, что просто глаза разбегаются. Но, конечно же, конструктор детский - наверное, самая заманчивая позиция изо всех представленных. Особенно, - в глазах мальчишек. Хотя, как показывает опыт последних лет, девочки тоже не чужды конструированию. Правда, их интересуют совсем другие наборы деталей — кукольные.

Конструкторы 1TOY четко делятся по возрастной категории. Так, самым маленьким (от 3 лет) предлагают, например, серию «Big Brick”. Из деталей, наподобие «леговских», можно собрать все, что угодно: от фермы до аэропорта.

Яркий, цветной «Big Brick” достаточно узнаваем и привычен, чего не скажешь о «Кукурукторе». в Европе подобные конструкторы под торговой маркой "PlayMais", и сделаны из они из… кукурузной муки. Достаточно простой воды, чтобы, намочив детали, прочно соединить их в оригинальную конструкция. А если какая-то деталька и будет случайно попробована на вкус — не беда, переварится. .

«Кукуруктор» стимулирует и развивает мелкую моторику, воображение и творческие способности вашего малыша. Красочные детали конструктора можно разрезать, сплющивать, вырезать элементы любой формы, составлять объёмные и двухмерные композиции, в том числе на бумаге и картоне с помощью специально разработанных трафаретов.

Инерционная серия «Block-n-Roll» - конструирование машинок с моторчиком — рассчитана уже на детей-дошкольников. А вот «классические» конструкторы могут заинтересовать и взрослых. Ведь в наборах - по 600-800 деталей, и модельный ряд — самый разнообразный. Здесь и «Спецназ», и «Железная дорога», особый эксклюзив — «Собор Василия Блаженного» и «Казанская Мечеть».

1TOY не забывает и о девочках. Их вниманию предлагаются коллекции одежды и аксессуаров для кукол, сборные кукольные дома, наборы для рукоделия.

Современные игрушки становятся постепенно все технологичней. Таких немало и в ассортименте 1TOY. Детский мобильный телефон, компьютер, музыкальный синтезатор, электрогитара и, наконец, - электромобили и квадроциклы на аккумуляторной тяге — вот то, что наверняка привлечет внимание детей всех возрастов — вплоть до родительского. А представьте, с энтузиазмом папы будут запускать радиоуправляемый вертолет, который самостоятельно носится по воздуху, причем - на приличных высотах. А роботы-жуки, для которых можно устроить гонки в собственноручно построенных лабиринтах?

Игрушечный мир 1TOY широк и разнообразен. Но, главное, - безопасен для малышей и детей постарше. Все материалы и компоненты, использованные в производстве игрушек — от кукол-неваляшек до подростковых велосипедов — экологически чистые, соответствуют самым строгим сертификатам качества.

Игорь Гарин

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В Ростовской области бороться с амброзией начнёт искусственный интеллект
В Ростовской области бороться с амброзией начнёт искусственный интеллект
В Таганроге провели первые испытания приложения по борьбе с амброзией. Об этом сообщает телеграм-канал Вести-Дон.
Мизулина: cлова жительницы Шахт о том, что «душа разрывается» при виде замерзающего террориста, проверит Следком
Мизулина: cлова жительницы Шахт о том, что «душа разрывается» при виде замерзающего террориста, проверит Следком
Dысказывание жительницы Шахт о замерзающем участнике теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле", на которое с
Наш ответ PlayStation: cтуденты ДГТУ разрабатывают игровую приставку PlaySpace
Наш ответ PlayStation: cтуденты ДГТУ разрабатывают игровую приставку PlaySpace
Cтуденты из Донского государственного технического университета разрабатывают игровую приставку PlaySpace. Об этом