ЖКХ

В двух районах Ростова из-за ремонта теплотрассы остынут батареи

В двух районах Ростова из-за ремонта теплотрассы остынут батареи

Из-за ремонта теплотрассы в Ростове снизят параметры отопления

В Ворошиловском и Октябрьском районах Ростова из-за ремонта теплотрассы 26 ноября будут снижены параметры отопления и горячей воды.

По информации ООО «Ростовские тепловые сети», это плановый ремонт.

И уже после 10.30 батареи в домах тысяч ростовчан остынут, но отопление полностью обещают не отключать. Горячая вода в кранах также станет еле тёплой.

 Неудобства ощутят на себе ростовчане, проживающие в границах: ул. Нансена, ул. Шеболдаева, ул. Ларина, проспект Нагибина и в районе площади Ленина.

Завершить ремонтные работы и восстановить параметры отопления и горячего водоснабжения планируется до конца дня 26 ноября.

Любовь Захарова

Иллюстрация: сгенерировано нейросетью

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»