Молодая 45-летняя бабушка из ростова Маргарита Кравченко стала участницей международного онлайн-конкурса красоты "Краса Земли 2020".
Маргарита - гендиректор коммерческой фирмы из Новочеркасска, она бабушка одной чудесной внучки. Впрочем, судя по фотографиям, размещенным в анкете участницы, как бабушка Маргарита вовсе не выглядит.
К участию в проекте организаторы конкурса приглашают молодых социально-активных бабушек, имеющих в своем семейном активе не менее одного внука. Оргкомитет будет рассматривать анкеты от участниц всех возрастов в течение месяца. Ранее в конкурсе участвовали молодые мамы из разных стран мира.
Заполнить анкету другие конкурсантки из Ростовской области могут
на сайте конкурса.
Кастинг продлится в течение месяца, потом будут запущены смс-голосования в четвертьфинале и полуфинале. В четвертьфинале пройдет голосование за фото участниц. В полуфинале пройдет голосование за видеовизитки участниц. Для участия в полуфинальной стадии проекта конкурсанткам необходимо будет подготовить интересные видеовизитки о себе, своем городе или стране.
Финал конкурса пройдет в онлайн-формате в августе/сентябре 2019 года. Победители проекта получат не только подарки от партнеров конкурса, но и другие звездные возможности в виде международного признания, участия в интересных социальных проектах в качестве жюри, а также новые полезные знакомства с различными творческими и медийными персонами.