Знай наших!

Ростовчанин Василий Казаченков вошел в тройку самых красивых мужчин мира

Ростовчанин Василий Казаченков вошел в тройку самых красивых мужчин мира

Конкурс "Mr. Universe-2019" состоялся в Перу
26-летний инженер-технолог вертолетного завода Василий Казаченков вошел в тройку самых красивых мужчин мира по версии конкурса "Mr. Universe-2019", состоявшегося в Перу.

Жюри предстояло сделать непростой выбор из двух десятков отборных мужчин. В результате победа досталась представителю Перу. Представитель России Василий Казаченков получил титул 1-го вице-мистера, а также титулы обладателя лучшей походки и лучшего национального костюма.

5CCgp-cHDCc.jpg

Известно, что ростовчанин уже является обладателем титулов «Мистер совершенство», «Мистер Ростов», «Лучшая модель Юга России» и «Мистер Россия».

По словам руководителя модельного агентства "Имидж Элит" Елены Степуры, для участия в конкурсах Казаченков подкачался и "подсушился".

FO8ZaOrsfOM.jpg

Молодой мужчина с детства занимается спортом, он - чемпион Юга России по бадминтону и кандидат в мастера спорта. Известно. что у него высшее образование, он закончил ДГТУ по специальности «Авиастроение», любимое блюдо - хинкали, любимая музыка - альтернативный рок.

Казаченков мечтает побывать в заповеднике панд в Китае. Его жизненное кредо: «Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал».




Источник фото: instagram Василия Казаченкова

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет