Знай наших!

Снежный скульптор с Левенцовки заразил горожан творчеством

Снежный скульптор с Левенцовки заразил горожан творчеством

Снежному коню слепили снежную бабу с собачкой
Удивительный снежный скульптор с Левенцовки, который не устает радовать соседей своими удивительными шедеврами, обрел последователей.

Самым свежим творением Сергея стал запряженный в сани конь, уже ставший любимым местом для селфи у жителей Левенцовки. Ранее сергей слепил для жителей района пару, эффектно танцующаю танго. У скульптора, который дарит людям хорошее настроение и заряд позитива, уже появились помощники и последователи. 

Видео: Instagram/k_ksun_

В последний день 2018 года веселая компания жителей Левенцовки, вдохновленная работами снежного скульптора, тоже слепила необычную снежную бабу.

- Конечно, мы не наш волшебный скульптор, но снежную бабу с собачкой сделали! - подписали свой снимок авторы очень колоритной скульптуры. 

Снежная баба от последователей Сергея обладает весьма внушительными достоинствами. К тому же, она кокетка. Косу подруги снеговика украшает бант.

lily_dallas_multipasport_47582991_2040394402717441_3606999474270934390_n.jpg

Вчера "Панорама" собрала для читателей подборку самый ярких снеговиков, которые сейчас украшают разные районы города. Хочется верить, что в дни каникул эта армия снежных скульптур подрастет.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет