Новости партнеров

Adidas Terrex Two Ultra Parley - обзор кроссовок для зимы

Adidas Terrex Two Ultra Parley - обзор кроссовок для зимы

Многие бегуны хотят продолжать свои тренировки даже в холодное время года На помощь придут зимние Adidas Terrex Two Ultra Parley.

Terrex Two Ultra Parley изменит ваш взгляд на Adidas, который в асфальтовой версии уже много лет побеждает другие производители.

Terrex Two Ultra Parley удивит вас прежде всего нестандартно высоким уровнем амортизации и очень прочной опорой стопы. Но на этом сильные стороны этой обуви не заканчиваются.

Внешний вид

Хотя для многих бегунов внешний вид не является самым важным и не является приоритетом при покупке, многие люди судят об обуви по ее эстетической ценности. Можно пропустить вопрос о цветах, потому что это действительно индивидуальный вопрос. Когда вы впервые возьмёте в руки Adidas Terrex Two Ultra Parley, у вас сложится впечатление, что вы имеете дело с относительно тяжелой обувью, которая, однако, сделана с большой аккуратно. Можно смело поставить этот аспект выше дизайнерских эффектов. Твердый продукт (при правильном уходе) - гарантия более длительного использования.

Материал, известный как Primeknit, безусловно, самая большая часть верха. Приятная для стопы ткань отлично облегает стопу и адаптируется к ее форме практически независимо от ее ширины. Материал относительно дышащий. Это означает, что стопа в обуви не перегревается, но, возможно, циркуляция воздуха немного ниже, чем в большинстве туфель, предназначенных для твердых поверхностей.

Бренд Adidas на протяжении многих лет делает акцент на корпоративной социальной ответственности в своей стратегии. По возможности одежда и обувь изготавливаются из вторсырья. Нити Parley, используемые в производстве, извлекаются из пластика из бутылок, собранных на пляжах и в загрязненных водах морей и океанов.

В этой модели используются классические шнурки. Их правильное затягивание или ослабление очень хорошо формирует верх и позволяет адаптироваться к ноге бегуна.

В области чуть ниже щиколотки имеется «воротник», который с одной стороны прилегает к голеностопному суставу. С другой стороны, предотвращает попадание внутрь обуви опасных элементов земли, т.е. гальки, опилок и т. д.

Задник на пятке, аналогичный асфальтовым кроссовкам Adidas, был немного усилен, особенно вокруг пятки. Есть панель, которая отвечает за правильную постановку пятки и ее частичную стабилизацию, или, если хотите, ограничение вращательных движений.

Подошва

Если говорить об обуви Adidas, в каучуке Continental нет ничего нового. Проверенная годами, она хорошо работает как на сухих, так и на влажных поверхностях. Действительно, это не просто теория, это так работает на практике.

Протектор в этой обуви достаточно мягкий. Выступающие колышки не слишком агрессивны и означают, что даже около десятка минут бега по традиционной твердой поверхности неплохо для ног. Кроме того, промежутки между выступами большие, благодаря чему грязь, скопившаяся под обувью, быстро крошится, что улучшает ощущение земли и не увеличивает вес обуви. Этот рисунок протектора предназначен для довольно сухих поверхностей.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со