Новости партнеров

ED-Studio: экспертный дизайн интерьера в Москве

ED-Studio: экспертный дизайн интерьера в Москве

Дизайн интерьера жилых и нежилых помещений – та услуга, которая пользуется большим спросом в российской столице. Все меньшее число людей стремится проектировать облик и функционал используемых ими помещений самостоятельно, предпочитая отдавать эту работу профессионалам.

В качестве примера таких профессионалов можно привести компанию ED-Studio, собравшую массу позитивных отзывов от благодарных клиентов. Заказывая дизайн интерьера в Москве здесь, можно не сомневаться в том, что работа будет сделана на самом высоком уровне. Местные дизайны не удовлетворяют ожидания - они их превосходят. С многочисленными примерами созданных интерьеров можно ознакомиться на сайте компании.

Какие услуги можно заказать в ED-Studio

Данная студия дизайна является тем местом, в котором работают высококлассные специалисты самого разного профиля. Это, а также богатые технические возможности, позволяют компании оказывать целый спектр услуг:

  • Дизайн интерьера. В компании работают над проектированием помещений жилого и нежилого назначения. Здесь с одинаковым успехом могут создать как дизайн дома, так и офиса, магазина и иных заведений;
  • Создание проекта дома. В ED-Studio работает собственное проектное бюро, в котором создают не только проекты дома, но и придомовой территории. К последнему привлекаются эксперты в области ландшафтного дизайна;
  • Ремонт под ключ. Мало просто нарисовать облик будущих помещений – нужно ещё и воплотить задуманное в реальность. Специалисты ED-Studio точно знают, что для этого нужно, работая качественно, быстро и добросовестно;
  • Создание обстановки. На дизайн помещения и его функционал влияет также мебель, освещение и декор. Все эти работы специалисты компании также могут взять на себя.

Как видно из перечисленного выше, в ED-Studio можно найти целый спектр услуг, фактически заказав интерьеры «под ключ». Возможность найти всё в одном месте на единых удобных условиях и с гарантией профессионализма является несомненным преимуществом компании, за которое её ценят клиенты. И очень многие обратившиеся сюда однажды приходят в ED-Studio снова, а также рекомендуют эту команду экспертов своему окружению. К тому же местная ценовая политика хоть и соответствует уровню предоставляемого сервиса, но все же довольно адекватна, и не подразумевает переплат.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют