Новости партнеров

Элитный отель Lazurnaya в Сочи

Элитный отель Lazurnaya в Сочи

Если вас интересует комфортабельный отдых в Сочи, с великолепными номерами, отличным питанием и непосредственной близостью к морю, элитный отель Laruznaya ждёт вас! Это настоящая находка для эстетов и любителей активного отдыха на море. Вокруг - живописная природа и шум ласкового моря, а внутри - изысканно оформленные номера, которые подарят настоящее эстетическое удовольствие. Подробнее узнать об отеле и всех его преимуществах вы можете на сайте.

Что предлагает отель Lazurnaya

Отельный комплекс Lazurnaya располагается на первой береговой линии Чёрного моря и располагает собственным пляжем, красивым и ухоженным, с лежаками и зонтиками. На самом пляже можно прокатиться на банане, ватрушке или отправиться в морскую прогулку на яхте по черноморскому побережью. Неподалёку находится Мацетинский источник, который стремятся посетить многие гости курорта.

Отель предлагает гостям комфортабельные номера следующих категорий:

  • "Люкс" с двумя комнатами;
  • "Джуниор сьют" с джакузи;
  • двухэтажные виллы с одной, двумя или четырьмя спальнями.

В каждом из номеров - уютные кровати с ортопедическими матрасами, кондиционер, просторные шкафы для одежды, балконы с большими панорамными окнами. Все номера оформлены элегантно и со вкусом в классическом стиле. Уборка номеров проводится регулярно, персонал следит за чистотой и уютом. На территории комплекса есть всё для комфортного отдыха и весёлого времяпрепровождения: бары и рестораны, спа-салон, банный комплекс, спортзал и два бассейна, а также экскурсионное бюро, где можно заказать познавательные поездки по городу.

Это отличный отель для семейного, молодёжного и романтического отдыха. Здесь каждый найдёт для себя развлечения по душе. Помимо летнего отдыха, на территории комплекса можно также проводить конференции и другие мероприятия - отель предоставляет конференц-зал с оргтехникой для проведения презентаций и деловых встреч.

Как забронировать номер в отеле Lazurnaya

Бронирование номеров производится по телефону и через форму обратной связи на сайте. Стоимость будет зависеть от выбранной категории номера и количества гостей. Также цена варьируется в зависимости от сезона: летом, как правило, проживание стоит дороже, так как это высокий сезон для туристов. Если у вас будут дополнительные пожелания по поводу проживания, вы можете написать об этом в примечании.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбор инструментального стола для медицинского оборудования – задача, требующая внимательного подхода. Этот незаменимый