Новости партнеров

Фитнес для молодых мам: восстанавливайтесь после родов, занимаясь с тренером дома по видеосвязи

Фитнес для молодых мам: восстанавливайтесь после родов, занимаясь с тренером дома по видеосвязи

Занятия спортом и маленький ребенок несовместимы? Это миф и отговорки, практика показывает, что если молодая мама хочет заботиться о фигуре и здоровье, малыш не будет помехой. Тем более с сервисом Motify можно тренироваться прямо дома по видеозвонку с профессиональным тренером.

Стройная фигура после беременности – это реально

Говорить о пользе фитнеса для молодых мам даже необязательно, уж слишком очевидны причины взять себя в руки и приступить к тренировкам, чтобы привести в тонус ослабленные мышцы, подтянуть кожу, снизить объем жировой ткани и сформировать стройную фигуру. Мечты? Вовсе нет, это реальные цели.

Проблема не в целях и желаниях, их то как раз хватает. Сложности начинаются тогда, когда возникают отговорки – некогда, занятия дома неэффективны и т.д. Но главное, начать. Даже врачи рекомендуют как можно раньше после рождения малыша приступать к тренировкам (если роды прошли без осложнений).

Пока ребенок спит, вы тренируетесь

Сервис Motify помогает молодым мамам воплощать в реальность мечты о красивой, подтянутой и эффектной фигуре. Платформа предлагает удобные условия для занятий:

  • тренируйтесь дома – не нужно никуда идти, занимайтесь в комфортных условиях;
  • работайте с тренером – связь со специалистом по видеозвонку;
  • составляйте собственный график – вы сами выбираете удобное время для тренировок.

Вы всегда сможете найти 50-60 минут в день на занятия фитнесом онлайн, пока малыш спит. С сервисом Motify это очень просто – он всегда под рукой, как и персональный тренер, нужно всего лишь зарегистрироваться, выбрать подходящую программу и приступать к занятиям.

Тренер на дом для занятий фитнесом в режиме онлайн

Сервис Motify предлагает выгодные условия – первое занятие абсолютно бесплатно. Это поможет понять, что такое онлайн-фитнес и насколько вам удобно заниматься с тренером по видеосвязи (забегая вперед, скажем, что это очень удобно). Если все устраивает, вы заказываете следующие тренировки и начинаете заниматься по программе. Тренер будет в режиме реального времени консультировать вас по вопросам питания, показывать технику выполнения упражнений и вести до победного результата – красивой фигуры.

Насколько эффективны тренировки дома

Они эффективны, это доказывают тысячи примеров, в том числе на фоне пандемии, когда фитнес-центры были закрыты. Многие люди начали тренироваться дома и с удивлением для себя заметили, что это даже интереснее и результативнее. Когда залы снова открылись, значительная часть клиентов продолжила тренировки в своих квартирах, оценив плюсы такого варианта. А они очевидны, так как снимают массу барьеров в виде плотного графика, отсутствия времени, стеснения (особенно, если фигура далека от идеала).

Motify предлагает большой выбор комплексных тренировок, включая программы, разработанные специально для молодых мам. Заходите на сайт, выбирайте программу и начинайте заниматься.

Пока другие забрасывают активность после родов, находя разные отговорки, вы тренируетесь и получаете результат – стройную фигуру, уверенность в себе, оптимизм и хорошее настроение.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют