Новости партнеров

Где найти актуальные промокоды на Яндекс.Такси

Где найти актуальные промокоды на Яндекс.Такси

Служба Яндекс.Такси завоевала большую часть рынка за счёт своей качественной работы и общего удобства использования. Одной из важных причин популярности сервиса является ценовая доступность, так как позволить себе использовать службу в постоянном режиме может большинство. Впрочем, имеется возможность снизить цены ещё больше.

Сервис активно популяризирует свои услуги, поэтому распространяет информацию о скидках, повышая таким образом лояльность клиентов. Так, посмотреть все Промокоды Яндекс.Такси всегда можно по ссылке. Там постоянно публикуется актуальная информация, воспользовавшись которой вы можете получить скидку прямо сейчас. Порой такие скидки являются весьма значительными, проявляясь как в процентах, так и в конкретных суммах.

Какие бывают промокоды

В качестве примера хочется привести промокод ARTPLAY, введя который можно получить скидку в размере 500 рублей для поездок по Москве. Аналогичное предложение действует и для жителей Санкт-Петербурга. Существует промокоды, вводя которые можно получить скидки на первые несколько поездок, и которые рассчитаны на новых клиентов. Яндекс.Такси постоянно работает над созданием новых выгодных предложений, и следя за новыми промокодами можно не пропустить чего-то действительно выгодного.

Как их использовать

Важно отметить, что пользоваться данными скидочными кодами могут только те, кто заказывает такси через приложение Яндекс GO. Для этого нужно войти в программу, найти там раздел со скидками, нажать «Ввести промокод», после чего активировать нужный вам вариант. Сервис постоянно работает над тем, чтобы сделать свои продукты интуитивно понятными, поэтому проблем с активацией скидок почти наверняка не возникнет даже у далёких от современных технологий людей.

Что необходимо помнить

Важно, что большинство промокодов на Яндекс.Такси действуют  в течение ограниченного времени. Поэтому крайне важно найти сайт, на котором бы такая информация обновлялась по мере необходимости. Также нужно помнить, что с одного аккаунта можно единовременно использовать только один бонус. Если решено использовать другой промокод, то перед этим необходимо прекратить действие предыдущего, что элементарно делается в приложении. Наконец, сами коды лучше вводить вручную, а не копировать и вставлять их. К счастью, элементы эти довольно короткие и несложные.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют
Почему удобно смотреть мультфильмы и мультсериалы онлайн: преимущества и возможности для зрителей
Почему удобно смотреть мультфильмы и мультсериалы онлайн: преимущества и возможности для зрителей
Современные технологии предоставляют нам огромное количество возможностей для развлечения и получения информации. Одним