Новости партнеров

Как покупать в КФС с выгодой до 50%?

Как покупать в КФС с выгодой до 50%?

Фастфуд – удобный и недорогой способ быстро перекусить на ходу, что чрезвычайно важно в условиях большого города. Сеть ресторанов быстрого питания КФС уже много лет является одной из самых популярных по всему миру. КФС исправно снабжает людей вкусной курочкой в различных вариациях и старается постоянно совершенствоваться, расширяя ассортимент.

 Неудивительно, что популярность этой сети только растет – а вместе с ней растет и спрос на различные акции и выгодные предложения, позволяющие приобрести целый обед с хорошей скидкой. Сайт Kfcsale выкладывает самые актуальные купоны, благодаря которым открывается целый мир скидок (а иногда и бесплатных позиций). Ознакомиться подробнее со всеми предложениями можно на самом сайте.

Как работают эти купоны?

Для того, чтобы получить свои бонусы в КФС, достаточно запомнить, записать или сфотографировать купон, условия которого вам понравились. Циферно-буквенную комбинацию нужно будет озвучить при заказе кассиру – и скидка у вас в кармане!

 Все промокоды бесплатны и доступны любому пользователю, не нужно ни регистрироваться на сайте, ни оставлять свой номер телефона или почту.

Почему стоит смотреть их именно на сайте Kfcsale?

Дело в том, что Kfcsale собирает и публикует все купоны и акции, которые работают на текущий момент. Платформа специализируется на секретных купонах, которые изначально доступны далеко не каждому – именно поэтому на Kfcsale вы сможете быстрее всего получить актуальные предложения, о которых другие еще даже не подозревают.

 Если говорить коротко, купоны и акции на Kfcsale – это:

  • Всегда актуальная информация;
  • Наличие тех предложений, которые не найти в другом месте.

Уже двух этих пунктов достаточно, чтобы занести сайт Kfcsale в список избранного в своем браузере или телефоне.

Сколько можно сэкономить, регулярно используя купоны?

Казалось бы, разовая выгода в 20% или бесплатный бургер – приятно, но не более. Однако, если посмотреть глубже, экономия окажется куда солиднее, чем кажется.

 Посчитайте, сколько раз в месяц вы заходите в КФС. Необязательно именно поесть, достаточно прихватить с собой стаканчик кофе – кстати, на них акции постоянно. Общий чек удивит вас – ведь в общепите люди оставляют не так уж и мало. Регулярная экономия позволит выгадать до 50% этой стоимости, а это не так уж и мало.

Новые купоны КФС 2019 года

Почему купонов так много?

Если зайти на сайт Kfcsale и попытаться посчитать количество промокодов и акций, то можно сбиться. Но в чем выгода самого ресторана? Ни одна другая сеть не публикует такого количества выгодных предложений единовременно.

 Дело в высокой лояльности руководства. КФС изначально позиционирует себя как общепит для школьников, студентов и работников среднего звена. Именно поэтому сеть ресторанов старается не только держать низкие цены, но и позволять своим постоянным покупателям экономить дополнительно.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют