Новости партнеров

Как правильно выбрать компанию по доставке цветов?

Как правильно выбрать компанию по доставке цветов?

Сейчас появилось много компаний, которые специализируются по доставке цветов. И при таком обилии разнообразных агентств довольно трудно выбрать какое-то конкретное. А ведь существуют как профессиональные компании, так и компании-однодневки, которые не заслуживают доверия и не могут предоставить качественные услуги. Поэтому, существует несколько основных советов, которые помогут избежать таких компаний.

Во-первых, на сайте компании обязательно должны быть портфолио каждого работающего в компании флориста. Обязательно просмотрите их, чтобы узнать насколько много опыта у сотрудников этой фирмы. И проверьте, не взяты ли фотографии для портфолио из других сайтов в интернете. Ведь иногда в портфолио берут чужие, качественно выполненные работы.

Во-вторых, посмотрите, как много контактных для заказа, находится на сайте. Там может быть несколько телефонов, Skype, адрес электронной почты. Чем больше там способов связи, тем больше уверенности в том, что эта компания, которая качественно предоставляет услуги.

В-третьих, поищите на сайте раздел с отзывами клиентов. По ним вы сразу поймете, стоит ли пользоваться услугами этой фирмы.

Доставка цветов обязательно должна быть проделана опытными работниками и потому, что есть специальный цветочный этикет, который легко нарушить несведущему человеку. Например, не рекомендуется дарить цветы в горшочках девушкам и женщинам, цветы обязательно должны быть срезанными. Цветы в горшочке подойдут в качестве подарка только пожилому человеку.

Свои особенности имеют букеты для молодых девушек, свадебные букеты и цветы на годовщину свадьбы. Например, молодым девушкам не стоит преподносить букет, состоящий из ярко-красных роз, поскольку они – символ страсти. А мужчинам не стоит преподносить в качестве подарка маленькие букеты, цветы обязательно должны быть на длинных стеблях. Отлично подойдут гвоздики или хризантемы.

Если вы дарите букет больному человеку, то избегайте цветов с сильным запахом, они могут стать причиной головной боли или аллергии. В том случае, если вы поздравляете женщину с поздравлением ребенка, то выбор цвета букета зависит от пола новорожденного. Если это мальчик – букет должен быть синим или фиолетовым, а если девочка – то розовым или красным.

Все эти нюансы знают опытные флористы именно поэтому так важно быть уверенным в выбранной компании. Обращаясь в компанию flowers4you, вы получаете действительно высокий уровень сервиа по доступным ценам.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
В современном мире, где информация распространяется с молниеносной скоростью, все больше людей предпочитают читать и
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Игра на гитаре - одно из самых популярных увлечений для многих людей. Чтобы изучить любимую песню и насладиться
Значимость авточехлов из экокожи и ковриков в салоне автомобиля
Значимость авточехлов из экокожи и ковриков в салоне автомобиля
Поддержание приятного внешнего вида и создание комфортной обстановки в салоне автомобиля напрямую зависит от
Кластеры — клипсы (держатели расстояния труб) пластиковые
Кластеры — клипсы (держатели расстояния труб) пластиковые
Кластеры или держатели расстояния труб, - это маленькие пластиковые компоненты, неотъемлемо важные для поддержания