Новости партнеров

Как сэкономить на покупке страхового полиса?

Как сэкономить на покупке страхового полиса?

Страхование автомобиля является одним из обязательных условий пользования им. На сегодняшний день процесс оформления полиса значительно упрощен благодаря такой услуге как электронное автострахование. Оно осуществляется через интернет и дает возможность владельцам автомобилей оформлять полисы, не затрачивая много времени. Им не нужно посещать офисы страховых компаний и тратить время на общение с их работниками. Все операции осуществляются онлайн в удобных для водителей условиях. Им стоит всего лишь воспользоваться любым компьютерным устройством и подобрать страховую компанию с максимально выгодными условиями.

Страхованием автомобилей через интернет занимается компания Тинькофф. Здесь можно оформить оба вида автостраховок, и осаго, и каско. Страховки оформляются в сжатые сроки, так как не тратится время на посещения офиса. На сайте Тинькофф Страхование имеется специальный калькулятор, воспользовавшись которым можно рассчитать стоимость осаго. Данный расчет отличается высокой точностью, так как в нем уже учтены все возможные скидки и коэффициенты. Узнав стоимость полиса, владельцу авто следует оплатить его со своей банковской карты. После этого он получит документ на свою электронную почту. По страховому полису осаго покрывается ущерб, нанесенный автомобилю или имуществу противоположной виновнику аварии стороне и всем потерпевшим в результате аварии.

Страхование в компании Тинькофф имеет несколько преимуществ. Здесь предоставляются скидки внимательным водителям, которые не попадают в аварии. Таким образом, при аккуратном вождении можно сэкономить на стоимости полиса. При наступлении дорожно-транспортного происшествия помощь оказывается в любое время суток. Владельцу полиса необходимо сообщить об этом в страховую компанию, воспользовавшись мобильным приложением или телефоном, номер которого есть на сайте Тинькофф. Преимущества электронного страхования в его оперативности. Компания оформляет страховки осаго для всех регионов, для любых легковых машин. Пользоваться полисом в электронном виде очень удобно. Он помещен в смартфон, а, значит, будет всегда под рукой. В случае необходимости его не нужно будет долго искать. В отличие от бумажной формы, он не может повредиться под действием внешних факторов. Компания Тинькофф своевременно осуществляет все положенные по страховому полису выплаты. 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
В современном мире, где информация распространяется с молниеносной скоростью, все больше людей предпочитают читать и
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Игра на гитаре - одно из самых популярных увлечений для многих людей. Чтобы изучить любимую песню и насладиться
Значимость авточехлов из экокожи и ковриков в салоне автомобиля
Значимость авточехлов из экокожи и ковриков в салоне автомобиля
Поддержание приятного внешнего вида и создание комфортной обстановки в салоне автомобиля напрямую зависит от
Кластеры — клипсы (держатели расстояния труб) пластиковые
Кластеры — клипсы (держатели расстояния труб) пластиковые
Кластеры или держатели расстояния труб, - это маленькие пластиковые компоненты, неотъемлемо важные для поддержания