Новости партнеров

Как выбрать хороший водонагреватель

Как выбрать хороший водонагреватель

Сегодня бойлер является необходимым приспособлением, обеспечивающим бесперебойную подачу горячей воды как в жилых домах и квартирах, так и в различных общественных учреждениях. Купить бойлер высокого качества и по достаточно разумной цене возможно в интернет-магазине «Shurik-ua». Продажа бойлеров — одно из направлений деятельности компании, благодаря чему каталог включает в себя огромное количество современных качественных моделей от ведущих производителей.

Одним из важных критериев выбора водонагревателя является его объем. На сегодняшний день минимальные приспособления данного назначения представлены емкостями объемом от 10 до 15 литров, чего вполне достаточно для мытья кухонной посуды. Чаще всего такие модели устанавливаются над раковиной.

Для небольшой квартиры, в которой проживает один человек, подойдет нагреватель воды объемом 30 литров. Для обеспечения горячим водоснабжением большой семьи идеальным решением станет купить водонагреватель, объем емкости которого составляет 80-100 литров. Такие модели в каталоге интернет-магазина представлены в широком ассортименте.

Важным моментом при выборе агрегата является способ его монтажа. На сегодняшний день производители предлагают модели с разными вариантами установки:

  • вертикальной;
  • горизонтальной;
  • универсальные модели.

Большое разнообразие бойлеров на выгодных условиях

Также электробойлеры могут быть различных форм. Наиболее популярным и удобным вариантом для размещения как в санузле или ванной комнате, так и на кухне, являются цилиндрические агрегаты. Основным преимуществом такого вида является невысокая стоимость и высокая производительность.

Slim-бойлер отличается максимальной скоростью нагревания воды, при этом небольшие габариты позволяют разместить оборудование в любой комнате.

Прямоугольные электрические водонагреватели отличаются практичностью, так как их можно установить в помещениях с любой площадью. Смотрятся такие модели стильно, нагревание воды осуществляется несколько быстрее, нежели в приборах цилиндрической формы.

На представленные в каталоге интернет-магазина shurik-ua.com бойлеры цена адекватная и доступная. Каждый покупатель сумеет подобрать для себя оптимальный вариант, как по характеристикам, так и по бюджету. При невысокой стоимости бойлеров их качество неизменно безупречно.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют
Почему удобно смотреть мультфильмы и мультсериалы онлайн: преимущества и возможности для зрителей
Почему удобно смотреть мультфильмы и мультсериалы онлайн: преимущества и возможности для зрителей
Современные технологии предоставляют нам огромное количество возможностей для развлечения и получения информации. Одним