Новости партнеров

Канал 360 градусов

Канал 360 градусов

Телеканал 360° предлагает огромный выбор научно-популярных и познавательных передач для всех категорий зрителей. Здесь найдут для себя много интересного и полезного профессионалы в разных сферах деятельности, творческие личности, любители кулинарии, истории и других интересных направлений.

На сайте телеканала представлены программы следующих видов:

  • кулинарные шоу по приготовлению разных интересных блюд;
  • утренние программы, заряжающие позитивом на весь рабочий день;
  • познавательные трэвел-шоу о путешествиях;
  • научно-популярные телепрограммы об открытиях из разных областей;
  • медицина: советы по ведению здорового образа жизни, рекомендации врачей разных специализаций;
  • исторические программы с дискуссиями по разным вопросам;
  • передачи о жизни артистов, интересные факты, интервью;
  • новостные блоки, выходящие два раза в день;

Помимо этих категорий, здесь также есть программы категории "Христианские" и "Релакс". Первые будут интересны сторонникам христианской религии. Передачи ведут священнослужители, которые раскрывают интересные факты из Библии, рассказывают о традициях, связанных с христианскими праздниками. Канал "Релакс" будет полезен тем, кто любит послушать приятную музыку и полюбоваться видами природы после трудного рабочего дня. 

Благодаря каналу можно всегда быть в курсе последних новостей в стране, первым узнать о новых открытиях в науке и технике, приощиться к искусству и расширить свой кругозор в любой области. Канал "360 градусов" интересен телезрителям всех возрастов: молодёжь, школьники, взрослые и пожилые люди. Здесь каждый найдёт себе программу по душе и интересам. Так, любители музыки смогут посмотреть клипы и послушать композиции любимых исполнителей, а киноманы смогут посмотреть любимые телесериалы - как отечественные, так и зарубежные. 

В отличие от обычных федеральных каналов, "360 градусов" направлен на развитие и расширение кругозора аудитории. Авторы канала не навязывают свою точку зрения и освещают все события объективно и всесторонне. Вы можете выбрать программы всероссийского или регионального уровня для области, где проживаете вы сами. Все трансляции проводятся в хорошем качестве изображения и звука, так что вам не придётся напрягаться при просмотре. В любой момент можно поставиь программу на паузу, чтобы сделать срочные дела, пойти пообедать или пообщаться с семьёй. 

Смотреть телепрограммы канала "360 градусов" онлайн можно абсолютно бесплатно на сайте. Здесь также доступен поисковик, в котором можно найти интересующую программу и конкретный выпуск по названию и дате. Такой канал станет настоящей находкой для людей, которые не могут подстроиться под график передач по телевизору, но хотят смотреть интересующие программы в свободное время. 

Чтобы подписаться на обновления канала, нужно зарегистрироваться на сайте, и уведомления со ссылками на интересующие программы будут приходить вам на электронную почту. Новости, телепередачи по интересам, мультфильмы - на канале "360 градусов" можно смотреть всё это без назойливой рекламы! 

Просмотр канала "360 градусов" расширит ваш кругозор, поможет найти программы по душе, избежать неинтересного и ненужного контента. Это также вариант для родителей, которые выбирают для своих детей правильные, содержательные детские передачи и желают оградить их от пагубного контента на телевидении. 

Для всех, кого заинтересовали программы канала "360 градусов", этот ресурс доступен в любое время. Большой выбор программ, содержательность и хорошее качество - за это канал выбирает большинство пользователей интернета.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбор инструментального стола для медицинского оборудования – задача, требующая внимательного подхода. Этот незаменимый