Новости партнеров

Курсы английского языка для детей

Курсы английского языка для детей

Курсы английского для детей - это отличная возможность помочь своему ребёнку обрести новые знания и уверенность в современной жизни. Английский язык проводится для школьников с помощью специальных программ, благодаря которым дети быстро осваивают и запоминают слова. После обучения ребёнок научится ориентироваться в разговорной речи, правильно читать, считать и осуществлять перевод текстов с английского.

В программе курсов английского языка есть:

1. Кембриджский английский для 5-6 лет

2. Кембриджский английский для детей 7-9 лет

3. Кембриджский английский для детей - 10 +

4. Кембриджский английский 13 +

5. Летние курсы английского языка

6. Подготовка к ЕГЭ

Кембриджский английский для детей 5-6 лет

Малыши 5 и 6 лет, которые только начинают изучать английский язык, делают это с помощью песен, развлекательных и живых игр, а также театральных сценок. Это помогает им быстро запоминать слова и правильно их произносить. В словаре у детей появляется запас из 150 слов. Помимо этого, они постигают счёт чисел до ста и учатся писать под диктовку латинскими буквами.

Кембриджский английский для детей 7-9 лет

При обучении детей от 7 до 9 лет специалисты применяют новые современные способы, такие как: мультимедиа технологии и академический подход. Это даёт наилучшие результаты при изучении языка. К моменту сдачи первого экзамена дети полностью подготавливаются, что даёт наивысший бал при его сдачи. Словарный запас достигает 250 слов.

Кембриджский английский для детей - 10 +

Это курс для детей 10, которые впервые его начинают изучать. После окончания курса словарный запас школьника составляет 250 слов, а также ребёнок научится считать до 100 и делать перевод текстов. Также этот курс хорошо подготавливает к зачётам и экзаменам.

Кембриджский английский 13 +

Этот курс проводится для подростков 13 и занимает в процессе обучения 136 академических часов. Чтобы полностью освоить курс английского языка, студент должен проучиться 2 года. Первый год обучения посвящён грамматическим структурам, а второй год посвящается разговорной речи и общению с носителями бегло. Уроки ведёт преподаватель Дейв Спенсер. Курс создан для развития письма и разговорной речи. Словарный запас - 400 слов.

Летние курсы английского языка

Длительность программы данного курса - с июля по август. Возраст детей - от 5 до 17 лет. Для тех, кто впервые начал изучать английский язык, это отличная возможность положить начало обучению, приобрести знания в написании и чтении, а также повысить мотивацию к изучению. Во время обучения дети и подростки выезжают на отдых, где программа проходит с развлечениями, что позволяет лучше запомнить изученный курс.

Подготовка к ЕГЭ

Данный курс английского языка подготовит школьника к успешной сдачи экзаменов. Данное обучение практически идентично программе будущего экзамена, а также основания для более его углублённого изучения.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Лечение меланомы и рака кожи требует комплексного подхода, а правильный выбор клиники является важным шагом на пути
Модели офисных столов
Модели офисных столов
Офисный стол – это не просто предмет мебели, но и символ статуса и имиджа компании. Он должен быть не только удобным и
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Лестницы на металлокаркасе являются популярным выбором для многих домовладельцев из-за их прочности, долговечности и
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Владеть автомобилем может быть увлекательным и удобным, но иногда ситуации развиваются не так, как планировалось.