Новости партнеров

Линейные фасадные светильники

Линейные фасадные светильники

Красивое и энергоёмкое уличное фасадное освещение сегодня могут позволить себе не только владельцы торгово-развлекательных центров и муниципальные власти, организующие архитектурную подсветку крупных городских строений, но и собственники даже небольших частных домов.

Многообразие осветительных элементов, предлагаемое современными производителями светодиодных светильников, позволяет реализовать совершенно потрясающие и эффектные световые дизайн-проекты, выделить и сделать акцент на архитектурных особенностях здания и оригинальных деталях экстерьера.

Большой популярностью в организации уличной иллюминации пользуются линейные фасадные светильники – функциональные, удобные в использовании и легко адаптируемые под требования проекта светодиодные приборы устанавливаются при необходимости получить равномерное, бестеневое и мощное освещение плоскости.

Отличительной особенностью линейных моделей является их конструкция – имея небольшую относительно длины ширину корпуса, изделия легко крепятся на фасадах даже с маленькими выступами, естественно вписываются в общую архитектурную концепцию и органично дополняют экстерьер создаваемой игрой света. Фиксация светильников осуществляется с помощью специальных крепежных элементов, обеспечивающих поворот корпуса в необходимой плоскости.

Где купить?

Компания «ЛЕДАРТ» предлагает широкий ассортимент линейных светильников для наружной подсветки зданий. Предприятие осуществляет самостоятельную разработку и производство современного светового оборудования на базе высококачественных светодиодов от японского бренда «Nichia»

Среди преимуществ светодиодных светильников линейного типа от компании «ЛЕДАРТ» можно назвать:

  • Долговечность – при условии правильной установки и эксплуатации, приборы прослужат более 10 лет;
  • Многообразие модификаций различной цветности, мощности и диаграммы освещения;
  • Энергоэффективность – яркие светодиоды отдают большое количество света при сравнительно небольшом потреблении электроэнергии;
  • Экологическая безопасность – и внутреннее наполнение, и наружные элементы корпуса абсолютно не содержат токсичных веществ.

В коллекции линейных фасадных светильников от компании «ЛЕДАРТ» представлены несколько серий, содержащих модели с разнообразными характеристиками: Power Washer, Lumius, Minion, Chipline, KONTUR, FLEXION, Versale.

Доступные по цене, качественные и надежные фасадные светильники представлены на страницах электронного каталога интернет-магазина «ЛЕДАРТ», здесь же можно ознакомиться с техническими характеристиками изделий и оформить заказ.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать сервис по ремонту телевизора
Как выбрать сервис по ремонту телевизора
При выборе мастерской по ремонту телевизоров очень важно учесть несколько ключевых моментов, чтобы избежать негативных
Прохождение НОК без затруднений
Прохождение НОК без затруднений
Для многих ведущих специалистов в области проектирования и строительства независимая оценка квалификации для НРС стала
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Хорошо зарекомендовавшие себя маркетинговые исследования играют решающую роль в понимании рынка, аудитории и
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Стрейч пленка является незаменимым упаковочным материалом для многих предприятий, занимающихся производством,