Новости партнеров

Лучшие фильмы 2021 года, которые можно посмотреть онлайн

Лучшие фильмы 2021 года, которые можно посмотреть онлайн

Лучшие вышедшие фильмы 2021 года, уже выложенные в Интернет

Ежегодно в мире выходят сотни фильмов. Поэтому любой зритель может найти картину по душе. В Интернете уже появились лучшие вышедшие фильмы 2021 года. Среди них — комедии, ужасы, триллеры, мультфильмы и другие жанры. Посмотреть их можно в хорошем качестве.

«Иуда и чёрный мессия»

Жанр картины — биография. Действие происходит в середине прошлого столетия в Чикаго. В это время там действовала знаменитая леворадикальная группировка «Чёрные пантеры» под предводительством Фрэда Хэмптона.

Их целью была борьба за права темнокожих, в том числе и с оружием в руках. Но как и в большинстве таких организаций, не все её члены могли похвастать преданностью своему делу... Картина о дружбе и предательстве, основанная на реальных событиях. Фильм был номинирован на «Оскар» и являлся одним из фаворитов кинокритиков.

«Аферистка»

Этот фильм относится сразу к трём жанрам — триллер, комедия, преступление. В играют знаменитые актёры — Розамунд Пайк и Питер Динклэйдж. Главная героиня — предприимчивый делец в юбке. С помощью различных махинаций она организовала специфический бизнес.

Марла получает опеку над пожилыми людьми, а потом распоряжается их недвижимостью по своему усмотрению. Так происходит, пока она не сталкивается с другой не менее предприимчивой женщиной — пенсионеркой Дженнифер Петерсон.

«Рая и последний дракон»

Красочный мультфильм в жанре «фэнтези». Действие происходит в вымышленном государстве Кумандра, в котором драконы живут бок о бок с людьми. Мирному сосуществованию приходит конец, когда появляются друуны. Чтобы им противостоять, отважная Рая собирает группу единомышленников. Их задача — отыскать дракона, способного помочь победить врагов.

«Святая Мод»

Фильм относится к ужасам. Главная героиня зарабатывает на жизнь, работая сиделкой. При этом Мод достаточно религиозна. Когда её подопечной становится Аманда, бывшая балерина, с Мод что-то происходит. Она становится одержима навязчивой идеей — избавить Аманду от мук ада. Ведь, как ей кажется, женщина ведёт совсем неподобающий образ жизни.

«Никто»

Художественный фильм в жанре боевик. Жизнь главного героя протекает неспешно. Он — обычный офисный работник. Но однажды ночью к нему в дом врываются воры. Хотя Хатчу удаётся дать им отпор, пропадают дорогие для него вещи. Он отправляется на поиски грабителей. Но ввязывается в драку с уличной бандой, при этом хорошенько избив одного из её членов. Но оказывается, что хулиган — родственник влиятельного русского мафиози.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со