Новости партнеров

Модные ювелирные аксессуары

Модные ювелирные аксессуары

Модный сезон «Весна-лето» начался, поэтому модницы уже могут начинать пополнять свой гардероб новой одеждой и аксессуарами, согласно мировым трендам и быть самыми яркими, стильными, а главное  - неповторимыми.  Сегодня мы обсудим, что же будет модным и какие существуют тренды в украшениях и аксессуарах.

Каждая девушка стремится быть индивидуальной и неповторимой. Ее образ способен подчеркнуть индивидуальность, выразить настроение, отношение к жизни. К сожалению, все мы покупаем одежду в крупных магазинах, которые всех одевают в одни и те же платья и костюмы. Как в этом царстве масс маркета выглядеть непохожей на подруг и соседок? Аксессуары – вот, что сможет оживить самый унылый наряд, заставит образ соответствовать ситуации, а также продемонстрировать ваше уникальное «я». Украшений много не бывает. К каждой ситуации и к каждому платью вы можете выбрать свою “прибамбасы” посетив ювелирный интернет магазин.

Аксессуары: от минимализма до роскоши

Широкие кожаные ремни  переходят из зимнего модного сезона в весенне-летний. При этом,  они должны быть богато декорированы камнями и стразами  или состоять из небольших ремешков  и молний. Пряжки  предпочтительнее выбирать массивные и броские.  Писк сезона - сочетание в одном поясе разных цветов, форм и текстур.  Но плетеные ремни, бантики, корсеты также остаются верными друзьями модниц.

Ожерелья. Ожерелье представляет собой шейное украшение в виде нити с нанизанными на нее одноцветными или разноцветными, драгоценными камнями, жемчугом, ракушками, косточками и др. Ожерелье – одно из самых древних видов украшений, известное еще со времен палеолита. Различали несколько видов шейных украшений, например, окладень -  золотое ожерелье из цепей, украшенное драгоценными камнями. Склаваж  - «ошейник», полностью облегающий шею.

Серьги. Серьги с перышком - яркие, их цветовая гамма колеблется от ярких и броских до нейтральных и скромных.  Эти красивые модные серьги являются действительно забавным и простым способом улучшения любого наряда. Так что если этим летом вы готовы подчеркнуть свою приверженность к модным вещам и своему собственному стилю, то серьги с пёрышком всегда придут вам на помощь, и помогут вам подчеркнуть свою естественную красоту и блеск в любом обществе.

Колье. В наступившем модном сезоне колье становится весьма модным украшением, причем самыми актуальными ожерельями считаются крупные и массивные. Они могут состоять из нескольких рядов цепочек или бус, могут быть дополнены многочисленными камнями, стразами или бисером. Не бойтесь этого изобилия и массивности, переборщить невозможно.

Лучшие друзья девушек, по-прежнему, бриллианты

Для более респектабельных и элегантных женщин излюбленными остаются традиционные материалы – золото и серебро, украшенные драгоценными и полудрагоценными камнями. На премиях вручения различных кинонаград звезды дополняют роскошные дизайнерские наряды не менее потрясающими колье, инкрустированными разноцветными драгоценными камнями: рубинами, сапфирами, желтыми бриллиантами, аметистами.

Неординарные личности выбирают броские и необычные вещи. Последним ювелирным трендом становятся радужные ожерелья, собранные из разноцветных кристаллов, цвета которых чередуются между собой так же как в радуге. Благодаря этому, колье выглядит очень изящно, несмотря на массивность. Для летних образов отлично подойдут цветочные комплекты, причем как из искусственных, так и из натуральных соцветий.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Индивидуальные тепловые пункты (ИТП) как современное инновационное решение в качестве системы отопления
Индивидуальные тепловые пункты (ИТП) как современное инновационное решение в качестве системы отопления
Индивидуальные тепловые пункты (ИТП) – это комплекс оборудования, инновационное решение в сфере теплоснабжения как в
Электроэпиляция — сколько нужно процедур для полного удаления волос
Электроэпиляция — сколько нужно процедур для полного удаления волос
Электроэпиляция — уникальная процедура, которая позволяет избавиться от нежелательных волос надолго, а в большинстве
Преимущества асфальтирования перед другими способами покрытиями
Преимущества асфальтирования перед другими способами покрытиями
Когда речь заходит о строительстве дорог, асфальт является одним из наиболее предпочтительных вариантов покрытия. Его
Финансовые порталы: универсальный инструмент для управления личными финансами
Финансовые порталы: универсальный инструмент для управления личными финансами
В современном мире управление личными финансами становится все более сложным. Разнообразие финансовых продуктов и