Новости партнеров

Преимущества дизайнерских кухонь на заказ

Преимущества дизайнерских кухонь на заказ

Если вы хотите, чтобы кухня была уникальной и полностью отражала ваши пожелания и вкус, обратите внимание на дизайнерскую мебель на заказ. Нестандартное и эффектное решение станет центральным элементом интерьера, а высочайшее качество изготовления гарантирует долговечность и надежность в использовании.

В чем плюсы дизайнерской кухни

Дизайнеры, проектируя мебель на заказ, не берут готовые шаблоны и учитывают ваши пожелания. Для производства используются высококачественные плиты МДФ – прочный и удобный в обработке материал. Выбирая дизайнерские кухни на заказ, покупатели получают:

  • максимально продуманную и функциональную конструкцию каждого предмета гарнитура;
  • проектирование под определенную планировку;
  • широкий выбор возможных расцветок и фурнитуры;
  • дизайн в любом выбранном стиле;
  • креативное и неординарное решение;
  • корректировку проекта в соответствии с бюджетом заказа;
  • уникальную мебель, которой не будет больше ни у кого.

5 популярных стилей для кухни

Проект можно составить в соответствии с особенностями определенного стиля. Это не значит, что все комнаты вашей квартиры должны быть оформлена так же. Вы можете выбрать свой стиль для каждого помещения. Только представьте, какое разнообразие это внесет в повседневность. Пользуются популярностью дизайнерские кухни следующих стилей:

  • Минимализм. Практичный и функциональный стиль предполагает небольшое количество мебели и декора. Пространство используется рационально. Минимализм — это два-три цвета, среди которых возможны яркие оттенки для создания акцентов. Кухня может быть светлой или темной — строгого правила на этот счет нет.
  • Современный стиль. Нестандартные решения, яркие цвета и простота линий позволяют выйти за рамки шаблонов. Стиль отличается грамотным подбором геометрии мебели и точечного освещения, а также оптимизацией рабочих поверхностей и системы хранения.
  • Неоклассика. Воздушные легкие интерьеры объединяют изысканность и практичность. Здесь вы не найдете кричащих цветов и броских контрастов. Лаконичные формы и природные текстуры не исключают умеренного использования позолоты и лепнины.
  • Английский стиль. Строгая симметричность и четкость линий подойдет для просторной кухни, в центре которой расположится большой стол для всей семьи. В цветовой палитре — натуральные оттенки. Яркие цвета не используются даже в небольших элементах, а среди текстур преобладает дерево.
  • Лофт. Отличительной чертой направления стало использование кирпича, бетона, металла, необработанного дерева. Холодные оттенки переплетаются с хромированными и зеркальными элементами. Это достаточно вариативный и универсальный стиль.

Выбирая дизайнерскую кухню на заказ, воплотите в жизнь свои самые смелые мечты и фантазии. Вы получите уникальную надежную мебель, которая будет долгие годы радовать вас своей красотой и продуманным функционалом. Дайте волю воображению!

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбор инструментального стола для медицинского оборудования – задача, требующая внимательного подхода. Этот незаменимый