Новости партнеров

Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков

Потолок — это важный элемент интерьера. Ведь если он будет облезлым, то даже дорогой ремонт всего помещения не поможет создать гармоничную картину. На смену штукатурке, краске и другим материалам пришли натяжные потолки. Они всегда выглядят аккуратно, делают комнату более опрятной и эстетичной.

Преимущества натяжных потолков

Натяжной потолок придется по вкусу любому человеку, потому что их вид может быть разнообразным. Увидеть это можно здесь, на сайте компании Art Decor. Она на протяжении 9 лет занимается монтажом натяжных потолков в Киеве и области, работает в любых помещениях от ванной комнаты до большого зала ресторана.

Но эстетичность и разнообразие по внешнему виду — не единственные их достоинства. Ведь натяжные потолки обладают следующими важными преимуществами:

  1. Долговечность. Срок эксплуатации натяжных потолков достигает 20 лет. За это время они не теряют цвет, яркость и общий внешний вид.
  2. Индивидуальность дизайна. Данные изделия могут быть любой формы, цвета и фактуры. Вместе со специалистами компании Art Decor можно разработать дизайн потолка, о котором вы всегда мечтали.
  3. Высокие показатели тепло- и звукоизоляции. Так как используются полотна, которые хорошо подавляют звуковые вибрации. При необходимости можно установить дополнительную шумоизоляцию, которая будет располагаться между стандартным и натяжным потолками.
  4. Водонепроницаемость. Это качество позволяет защитить имущество, если соседи сверху начали топить. Крепкое полотно способно выдержать огромные объемы воды.
  5. Экономия времени в процессе мытья. Натяжные потолки легко чистятся и моются без использования специальных средств. Достаточно протереть слегка влажной тряпочкой.
  6. Экологичность. Особенно если речь идет о тканевых потолках. Они обычно представлены только в белых и бежево-молочных оттенках, но на них можно наносить фотопечать.
  7. Высокий уровень пожарной безопасности. Нужно понимать, что натяжные потолки находятся вблизи электропроводки и осветительных приборов.

Натяжной потолок — это демократичный и быстрый способ дополнить интерьер и сделать комнату более привлекательной. К тому же он сочетается с любыми видами светильников, скрывает недостатки первоначального потолка и может быть представлен в любом дизайне. А если у вас не получается определиться с видом потолка, то в фотогалерее компании Art Decor можно найти подходящий вариант или разработать его со специалистом.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать сервис по ремонту телевизора
Как выбрать сервис по ремонту телевизора
При выборе мастерской по ремонту телевизоров очень важно учесть несколько ключевых моментов, чтобы избежать негативных
Прохождение НОК без затруднений
Прохождение НОК без затруднений
Для многих ведущих специалистов в области проектирования и строительства независимая оценка квалификации для НРС стала
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Хорошо зарекомендовавшие себя маркетинговые исследования играют решающую роль в понимании рынка, аудитории и
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Стрейч пленка является незаменимым упаковочным материалом для многих предприятий, занимающихся производством,