Новости партнеров

Ринопластика в Узбекистане: направления и особенности

Ринопластика в Узбекистане: направления и особенности

Пластика носа — одно из самых востребованных направлений в современной пластической хирургии. Оно охватывает разные виды операций с различными целями проведения. В нашей статье пойдет речь о самых распространенных из них. Информация предоставлена Хасановым Эркином Мухаммадъёкубовичем, ключевым направлением деятельности которого является ринопластика в Ташкенте и Узбекистане. За несколько лет деятельности врач успешно провел более 1000 операций. Такой опыт, безусловно, вызывает доверие. Услуги этого специалиста пользуются высоким спросом среди пациентов. Если у вас возникнет необходимость обратиться к ведущему ринохирургу Ташкента или задать ему вопросы, воспользуйтесь приведенными ниже контактами.

Ассортимент услуг и другие возможности пациентов

Обращение к ведущему лицензированному ринохирургу Узбекистана открывает перед клиентами самые широкие возможности. Опытный специалист проводит операции в разных направлениях пластической хирургии носа. К Эркину Мухаммадъёкубовичу обращаются для проведения операций по открытой и закрытой, вторичной и третичной ринопластике. Специалист занимается эндоскопической гайморотомией и полипоэтмоидотомией, тонзиллэктомией и шейверной аденотомией. На его счету немало успешных операций по устранению храпа (фарингопластика) и корректировке носовой перегородки (септопластика).

Портфолио ведущего ринохирурга включает большое количество операций по пластике крыльев и кончика носа, а также по направлению конхопластика в Ташкенте. Разнообразный спектр услуг — не единственная причина, по которой пациенты обращаются ринохирургу Хасанову. Выбор его услуг открывает перед пациентами и другие привлекательные возможности. Прежде всего, здесь следует отметить надежность и качество. Специалист прошел обучение и стажировку в ведущих зарубежных клиниках. Он использует высокоэффективное оборудование и прогрессивные операционные методы.

Лечение у Эркина Мухаамадъёкубовича носит комплексный характер. Это значит, что специалист «ведет» своего пациента с момента первичного осмотра и до завершения реабилитационного периода. К преимуществам также следует отнести приемлемые для Ташкента цены на операции по пластике носа. В сочетании с безупречным качеством и надежностью этот показатель играет важную роль в принятии пациентами решений.

  • Сайт: khasanov.uz
  • Телефон: +998 99 3904555
  • Телеграм: @hasanov_lor

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать сервис по ремонту телевизора
Как выбрать сервис по ремонту телевизора
При выборе мастерской по ремонту телевизоров очень важно учесть несколько ключевых моментов, чтобы избежать негативных
Прохождение НОК без затруднений
Прохождение НОК без затруднений
Для многих ведущих специалистов в области проектирования и строительства независимая оценка квалификации для НРС стала
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Хорошо зарекомендовавшие себя маркетинговые исследования играют решающую роль в понимании рынка, аудитории и
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Стрейч пленка является незаменимым упаковочным материалом для многих предприятий, занимающихся производством,