Новости партнеров

Секреты натурального макияжа

Секреты натурального макияжа

Естественный макияж. В Корее он никогда не выходит из моды, но в этом сезоне приобретает особую актуальность. Nude look – синоним элегантности, гармонии и естественной красоты. Идеальный выбор для естественного макияжа на сайте https://cool-beauty35.ru/ – косметические средства коричневых, бежевых, розовых и серых оттенков с нежными, полупрозрачными текстурами. Главная составляющая натурального корейского макияжа – хороший тональный крем и при необходимости хорошо подобранный корректор.

Белый цвет в макияже в этом сезоне обрел значительную популярность. Белые тени и белый карандаш – must have весеннего арсенала. Визажисты советуют наносить белые тени у внутреннего уголка глаза или растушевать по всему веку. Глаза можно подвести белым карандашом. Ярко будет смотреться в сочетании с темными или яркими тенями для век. Белая подводка – достойный конкурент привычным черным лайнерам.

Еще один заметный beauty-тренд – золотые средства. Косметические средства с золотистыми текстурами используются на веках, скулах, губах, вдоль бровей. Невероятно красиво золотые акценты смотрятся на гладкой, ухоженной, загорелой коже. Эффект легкого загара можно получить, используя полупрозрачное тонирующее средство. Важно тщательно замаскировать любые несовершенства кожи.

Розовый цвет в макияже

Розовый цвет – позитивный и сексуальный. Не такой агрессивный как красный, но ничуть не уступает ему по силе воздействия на мужчин. Многие визажисты советуют не использовать розовые тени – из-за них глаза будут выглядеть воспаленными и уставшими. Зато на губах и щеках этот цвет смотрится восхитительно. Чтобы макияж в розовых тонах выглядел максимально естественно, подбирай средства в соответствии с тоном свой кожи. Холодные оттенки очень выигрышно смотрятся на светлой коже, теплые прекрасно подходят для средней и смуглой кожи.

Яркий макияж в зеленых тонах

Для легкого летнего и весеннего макияжа идеально подходят светлые сияющие оттенки зеленого цвета. Например, яблочно-зеленый, изумрудный, оливковый, салатовый. Зеленые тени прекрасно дополняют серебристые или золотистые оттенки. Очень эффектно смотрится темно-зеленая подводка. Интересные сочетания можно получить, если нанести на веки несколько оттенков зеленого, которые плавно перетекают один в другой. Если вам хочется поэкспериментировать с цветом, попробуйте дополнить зеленые тени персиковыми, синими, бирюзовыми или оранжевыми.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Выбор системы караоке для дома: AST или Evolution
Выбор системы караоке для дома: AST или Evolution
Караоке - это замечательный способ провести время в кругу друзей или семьи, создать праздничную атмосферу и раскрыть
Виды промышленных светильников
Виды промышленных светильников
Промышленные светильники играют ключевую роль в обеспечении безопасности и повышении производительности в различных
Почему для ремонта квартиры лучше выбрать профессионалов
Почему для ремонта квартиры лучше выбрать профессионалов
Ремонт квартиры - это серьезное мероприятие, которое требует внимательного подхода и профессионального исполнения.
Скупка поддоны и паллеты: путь к чистоте и эффективности логистики
Скупка поддоны и паллеты: путь к чистоте и эффективности логистики
В наши дни логистика как никогда не была важна для бизнеса. Компании требуют от своих поставщиков и партнеров высокого