Новости партнеров

Сервис определения местоположения человека по номеру телефона

Сервис определения местоположения человека по номеру телефона

Сервис Phonegeos дает возможность определить местонахождение абонента по телефонному номеру. Зайти на сайт https://phonegeos.com/ и воспользоваться сервисом может любой человек. Для этого требуется зарегистрироваться, используя почтовый адрес. Когда аккаунт будет создан, появится возможность использования сервиса для того, чтобы установить связь с телефоном.

Какие функции предлагает Phonegeos

С этим сервисом найти кого угодно не составит труда. Точность определения геолокации по номеру телефона очень высокая – погрешность не больше трех метров. Нет никакой нужды в использовании каких-то шпионских программ, мобильный локатор отлично справляется и без этого.

Другая полезная функция – бизнес-мониторинг. У многих предпринимателей имеется необходимость контролировать передвижение автотранспорта и перевозимых вещей, следить за тем, где находятся сотрудники компании, отслеживать поставки. Онлайн-приложение отлично справится с любой из этих задач. Если вам надо вести работу с курьерами, локатор позволит следить за их перемещениями и получать все данные, необходимые для менеджера.

Можно с помощью этого сервиса отслеживать перемещения родителей и детей. Для всех важно, чтобы их родственники оставались в безопасности, а для этого надо знать, где они сейчас пребывают. Причем информация передается и в том случае, если на мобильном устройстве деактивировано определение геолокации. Можно отыскать ребенка, прогуливающего школу или потерявшегося родственника.

Сейчас Phonegeos – это полезнейшее ПО, позволяющее получить доступ к геоданным. Важный плюс заключается в том, что люди будут видны всегда, их геопозиция определится в любом случае.

Если есть желание заниматься мониторингом бизнеса и уделять внимание родительскому контролю, локатор можно установить на смартфон. Есть разные режимы, переключаться между ними получается практически мгновенно.

Как уже упоминалось, для пользования мобильным локатором нет никакой нужды в установке стороннего ПО. Какие-то особые знания тоже не нужны, можно в любой момент выполнить подключение локатора и быстро приступить к перехвату данных. На уровень заряда отслеживаемого телефона процесс никак не влияет.

Сервис работает на любых современных устройствах и является продвинутым инструментом для поиска. Для определения местоположения сотового телефона просто обозначьте номер и начните поиск.

Какими еще преимуществами обладает Phonegeos

В числе плюсов следующие:

  • Конфиденциальность данных. Телефонный номер и местоположение человека остаются в базе данных аккаунта, у посторонних нет к ней доступа.
  • Одновременное отслеживание сразу нескольких телефонов. Из одного аккаунта можно следить за пятью устройствами сразу.
  • Все законно. Мониторинг геопозиции не нарушает никаких законов.

Отметим, что возможен трекинг геолокации сотовых телефонов, которые подключены к сети с помощью eSIM. К устройствам, которые ее поддерживают, относятся, к примеру, современные айфоны и другие флагманские аппараты. При необходимости можно отследить всю историю перемещений пользователя.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему удобно смотреть мультфильмы и мультсериалы онлайн: преимущества и возможности для зрителей
Почему удобно смотреть мультфильмы и мультсериалы онлайн: преимущества и возможности для зрителей
Современные технологии предоставляют нам огромное количество возможностей для развлечения и получения информации. Одним
Технология возделывания сои: оптимизация урожайности и качества
Технология возделывания сои: оптимизация урожайности и качества
Соя является одной из ключевых культур в сельском хозяйстве по всему миру. Она является ценным источником белка,
Выбор стиля офисной мебели: Создание функционального и стильного рабочего пространства
Выбор стиля офисной мебели: Создание функционального и стильного рабочего пространства
Выбор мебели для офиса – важная задача, которая влияет не только на внешний вид рабочего пространства, но и на комфорт
Почему важно тщательно выбирать медицинское оборудование
Почему важно тщательно выбирать медицинское оборудование
Выбор медицинского оборудования является критически важным аспектом в сфере здравоохранения. От качества и