Новости партнеров

Стационарные и переносные модели массажных столов

Стационарные и переносные модели массажных столов

Обладание профессионализмом и умелыми руками очень важно для массажиста. Но, помимо этого, качество сеансов массажа определяется наличием стола, специально предназначенного для выполнения таких процедур. Обычная кушетка не заменит профессиональное оборудование ввиду отсутствия в ней важных функций, таких как регулировка высоты ножек, способности подстраивается под особенности тела человека и т.д. На сайте компании ME-D.RU представлены массажные столы отличного качества от известных брендов-производителей по доступной цене. Здесь можно подобрать и купить конструкцию, которая подойдет под любые задачи массажиста.

Стационарные и переносные конструкции

Массажные столы подразделяются на две категории: стационарные и переносные модели.

Стационарные массажные столы

Эти изделия отличаются прочностью, надежностью и безупречной устойчивостью. Единственный их недостаток – сложность транспортировки и перемещения из одной комнаты в другую. Такие модели обычно устанавливают в клиниках, спа-салонах, салонах красоты и в других местах, где не требуется частое перемещение оборудования. У владельцев заведения есть возможность приобрести эргономичный вариант с электороприводом, который трансформируется в кресло для косметического кабинета и спа-процедур.

Переносные конструктивные решения

Переносные массажные столы привлекают покупателей своей легкостью, мобильностью, превосходной эргономикой. Они необходимы для массажистов, практикующих посещение клиентов на дому. Пройдя по этой ссылке, здесь можно выбрать для себя вариант с оптимальным соотношением цены и качества. Покупают их и те, кто не является профессионалом в области массажа, но закончил специализированные курсы и освоил массажные техники для того, чтобы выполнять процедуры для своих родных, нуждающихся в этом.

Данное оборудование очень удобно для хранения в домашних условиях. После завершения работы его можно компактно сложить и разместить в шкафу, кладовке, на балконе. Переносные модели могут иметь алюминиевую, деревянную или стальную раму, съемные подлокотники и подголовники, вместительную сумку для масел и прочих массажных принадлежностей. Еще одна важная функция – это регулировка по высоте. Такой тип оборудования незаменим в домашних условиях, если ваши близкие люди нуждаются в реабилитации с помощью массажа.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать сервис по ремонту телевизора
Как выбрать сервис по ремонту телевизора
При выборе мастерской по ремонту телевизоров очень важно учесть несколько ключевых моментов, чтобы избежать негативных
Прохождение НОК без затруднений
Прохождение НОК без затруднений
Для многих ведущих специалистов в области проектирования и строительства независимая оценка квалификации для НРС стала
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Хорошо зарекомендовавшие себя маркетинговые исследования играют решающую роль в понимании рынка, аудитории и
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Стрейч пленка является незаменимым упаковочным материалом для многих предприятий, занимающихся производством,