Новости партнеров

Зачем нужен детский стол для рисования песком и как его выбрать?

Зачем нужен детский стол для рисования песком и как его выбрать?

Педагоги рекомендуют молодым родителям внедрять в привычку их чад интерактивные, развивающие игры. В этом контексте идеальным приобретением станет детский стол для рисования песком, представленный в виде деревянной или пластиковой конструкции с прозрачной столешницей, которая подсвечивается. Она окружена специальными бортами, предотвращающими высыпание песка. Некоторые модели оборудованы дополнительными отсеками для хранения дополнительных приспособлений, способных сделать процесс создания картины еще более интересным. Светящийся экран изготовляется из обычного стекла, акрила или же оргстекла. Внутри располагается подсветка, компоненты которой не перегреются вследствие длительной работы. Наличие красивого свечения делает песочные картины еще более эффектными и выразительными.

Свет должен быть интенсивным, но сбалансированным, чтобы длительное использование интерактивного стола для рисования песком не стало причиной переутомления глаз.

Критерии выбора стола

Есть несколько основных правил, в соответствии с которыми принято выбирать подобные столы:

  • материал – конструкция изготовляется из дерева, ЛДСП, фанеры или пластика. оптимальный вариант, если световой стол для рисования песком сделан из хвойных пород древесины, например, сосны. Экологичным вариантом также будут модели из фанеры;
  • ножки – конструкции бывают как с опорами, так и без них. Это вопрос исключительно удобства. Дети любят играть сидя на полу. Подбирайте столик, учитывая рост и возраст вашего ребенка. Есть модели со съемными ножками, высоту которых можно регулировать;
  • размеры и наполнение столешницы – приятным бонусом станет наличие дополнительного отсека, в котором можно хранить песок.

SDC12141-1280-960-1200x1200_0.jpg

Эксперты рекомендуют купить стол для рисования песком с крышкой, на которой не будет дополнительных ручек и креплений. Это сделает его более функциональным, когда ребенок не создает картины, столик можно использовать в качестве небольшой полочки. Безусловно, это очень удобно и практично. Компания ООО «Дизель-91» предлагает широкий ассортимент по доступным ценам. Она принимает оплату всеми популярными способами и осуществляет доставку курьеской службой в удобное для клиентов время. По ссылке можно ознакомиться с каталогом интерактивных столов для рисования https://otitb.by/stoly-dlya-risovaniya-peskom/.

Удачных покупок!


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют