Вооруженные пневматикой школьники напали на женщину

В полицию города Гуково обратились местные жители. Они сообщили, что на улице Саратовская произошло разбойное нападение на женщину.

В Шахтах задержали ЭПГ

В Шахтах полицейские задержали четырёх членов этнической преступной группы, подозреваемых в совершении серии краж из салонов дорогостоящих автомобилей. При досмотре у них нашли и изъяли оружие и наркотики.

Более 700 тысяч рублей обналичили по фальшивым картам «Туристы» из Москвы

Сотрудники полиции задержали двух жителей Москвы с десятками поддельных банковских карт и крупной суммой денег, которую они только что сняли в одном из ростовских банкоматов.

В Аксае задержали вооруженного грабителя

В полицию города Аксая обратился мужчина. Он сообщил, что у него, угрожая пистолетом, неизвестный украл барсетку с документами и деньгами.

Задержана преступную группу , на счету которой 14 разбойных нападений

Правоохранители Ростовской области несколько месяцев выслеживали организованную преступную группу, на счету которой 14 грабежей и разбойных нападений, совершенных на территории региона.

В Ростове возбуждено уголовное дело в отношении водителя «шестерки»

В отношении 29-летнего жителя Мясниковского района Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ (Нарушение правил дорожного движения).

Новые факты по делу бывшего управляющего Россельхозбанка

Следственная часть ГУ МВД России по ЮФО возбудила еще три уголовных дела по статье легализация (отмывание) денежных средств (ч. 3 ст. 174.1 УК РФ) в отношении бывшего управляющего Ростовским филиалом «Россельхозбанка»

Телефонный террорист оказался сильно пьяным

Накануне ночью в дежурную часть Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону поступил звонок с мобильного телефона. Неизвестный мужчина сообщил, что жилой дом по улице Добровольского заминирован.

В Азове двое молодых людей напали на пенсионера

В полицию города Азова обратились жители одного из домов по переулку Достоевского. Граждане сообщили, что в квартире напротив без сознания лежит избитый сосед.

В Сальске водитель джипа угрожал ножом инспекторам ГИБДД

В минувший понедельник в городе Сальске водитель автомобиля «Джип Гранд Чероки» в состоянии наркотического опьянения достал перочинный нож и попытался наброситься с ним на двух инспекторов госавтоинспекции.

«Отелло» из Новочеркасска

Донские полицейские задержали мужчину, который подозревается в убийстве собственной жены.

По факту гибели студента из Конго проводится проверка

В Ростовской области по факту гибели 28-летнего студента из республики Конго проводится проверка.

Донские полицейские задержали преступную группу

В дежурную часть Неклиновского района обратилась жительница села Покровское. Женщина сообщила, что на её магазин, расположенный по улице Привокзальная совершено разбойное нападение.

Четыре удара в спину за мобильный телефон

Четыре проникающих ранения нанес 21-летней ростовчанке «разбойник», чтобы завладеть её мобильным телефоном.

В Ростовской области утонули два мальчика

Сегодня в городе Новочеркасске на реке Грушевка, провалившись под лед, утонули два 10-летних школьника.

Донские полицейские задержали молодого человека с гранатой и тротиловой шашкой

Донские полицейские задержали мужчину, в машине которого обнаружили боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

В Ростове попал под следствие высокопоставленный работник крупного научно-производственного предприятия военно-промышленного комплекса

В ОРЧ экономической безопасности и противодействия коррупции N1 ГУ МВД России по Ростовской области поступила информация о фальсификации решения общего собрания участников общества и злоупотреблениях полномочиями, ставших следствием внутреннего рейдерства на предприятии.

Пресечена торговля спецсредствами через Интернет

Сотрудники Отдела «К» ГУ МВД России по Ростовской области установили, что четверо ростовчан организовали продажу запрещённых спецсредств через Интернет. Денежный оборот достигал 20 тысяч долларов США в неделю!

В Волгодонске осудили сутенера

В городе Волгодонске вынесен приговор местному жителю, который организовал сауну-бордель и, наняв «девушек по вызову», предоставлял для своих клиентов интим услуги.

В деле земельных мошенников появился основной подозреваемый

В уголовном деле о мошенничестве в особо крупном размере, возбужденном следователями Главного управления МВД России по Южному федеральному округу, появился основной подозреваемый.