Авто

За проезд на море ростовским автомобилистам придется  платить
За проезд на море ростовским автомобилистам придется платить
Или выбирать альтернативную дорогу
Неприятная новость для ростовских автовладельцев: проезд по трассе М-4 «Дон» от Ростова до Краснодара станет платным. Об этом новшестве сообщил на IV международном форуме инвесторов и операторов транспортной инфраструктуры в Сочи заместитель председателя правления ГК «Автодор» Александр Носов.

По словам высокопоставленного сотрудника госкомпании, речь идет об отрезке с 1091 по 1119 , то есть от Батайска до границы с Краснодарским краем. Платным участок может стать уже к концу 2017 года, когда завершится его реконструкция.

В утешение автовладельцам можно добавить, что альтернативная дорога в сторону Краснодарского края (через Староминскую) останется бесплатной. Как известно, ее нынешнее состояние оставляет желать лучшего, хотя проехать можно вполне. Другое дело, что времени это займет больше при худшем придорожном сервисе.

karta.jpg

Источник фото: chechundra.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

В Ростове за 7,5 млн рублей продают милицейский автомобиль времен СССР
В Ростове за 7,5 млн рублей продают милицейский автомобиль времен СССР
В Ростове на продажу выставили коллекционный автомобиль ВАЗ-2103, который в советскую эпоху был служебной
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»