Глядя из Ростова

В Донецке резко выросло число зараженных коронавирусом
В Донецке резко выросло число зараженных коронавирусом
В тяжелом состоянии заболевших нет
За минувшие сутки в Донецке Ростовской области выявлено 18 случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщила пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

Таким образом, количество инфицированных COVID-19 в Донецке достигло 184 человек, 180 из которых - дончане. В том числе более 70 вахтовиков, 28 членов их семей, свыше 70 человек контактировали с носителями вируса. Из числа новых выявленных covid-положительных лиц восемь являются постояльцами Донецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов, а четверо - сотрудниками учреждения. В тяжелом состоянии заболевших нет.

Из общего числа больных коронавирусом 20 человек были госпитализированы в госпиталь, остальные находятся на самоизоляции под наблюдением медиков. Излечились от опасного вируса 95 человек. 

Напомним, в Ростовской области количество инфицированных достигло 6542 человек (+187 новых заболевших против +189 днем ранее). Всего в России 485 273 зараженных (+8595) в 83 регионах. За весь период пандемии скончались 6142 человека, выздоровело 242 397 жителей.

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Жительница Краснодара пришла в полицию с обвинением своего бывшего сожителя в вымогательстве. По ее словам, мужчина
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»