На грузовик упало дерево, насмерть раздавившее двух человек
В соцсетях появилась запись с камеры видеонаблюдения, на котором запечатлено падение огромного дерева на движущийся грузовик. Упав на кабину «КамАЗа», дерево насмерть раздавило двух сидевших в ней человек — водителя и пассажира.
Авария стала одной из целой серии резонансных ДТП, случившихся в последние дни на левобережье Ростова.
Автор: Клара Карлова
Источник фото: ВКонтакте
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.