Происшествия

В Ростове водитель Honda Accord протаранил светофор и скрылся, бросив машину (видео)
В Ростове водитель Honda Accord протаранил светофор и скрылся, бросив машину (видео)
Очевидцы утверждают, что он и два его пассажира, которые не смогли выбраться из машины, были сильно пьяны
Сегодня днем в Ростове на пешеходном переходе на пересечении улиц Зорге и Еременко в ЗЖМ водитель Honda Accord, врезавшись в столб, сбил с него светофор, после после чего бросил машину и скрылся. По сообщениям очевидцев, мужчина был пьян. Пьяными были и два пассажира, оставшиеся в салоне. Причем - до такой степени, что попросту не смогли вылезти из машины. 

udar.jpg

Комментаторы аварии в соцсетях призывают все возможные кары на голову виновника ДТП. то, что сел за руль нетрезвым. У всех на слуху недавняя авария, в которой такой же пьяный водитель сбил женщину с коляской на Северном.

Полиция выясняет все обстоятельства случившегося.



Автор: Роман Кравцов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Жительница Краснодара пришла в полицию с обвинением своего бывшего сожителя в вымогательстве. По ее словам, мужчина
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»