Происшествия

Жестокое убийство продавщицы раскрыто
Жестокое убийство продавщицы раскрыто
Сотрудники правоохранительных органов две недели занимались поисками убийцы продавщицы магазина в хуторе Масаловка Каменского сельского района. Посетители обнаружили истекающую кровью женщину в помещении магазина с пробитой головой. И, хотя 58-летнюю продавщицу немедленно доставили в реанимационное отделение районной больницы, полученные ранения оказались несовместимыми с жизнью. Пострадавшая умерла в тот же вечер, так и не придя в сознание.

Чтобы раскрыть это жестокое убийство, была создана следственно-оперативная группа, которая проводила опрос жителей и проверяла каждый хутор. В результате сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого в этом тяжком преступлении. Им оказался 20-летний житель города Каменска, нигде не работающий и ранее судимый за грабеж и кражу. Молодой человек проживал в дачном поселке, а его основным занятием было бродяжничество. Сейчас он арестован, сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области.

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»