Спорт

Валерий Карпин взял на себя вину за проигрыши  «Ростова»
Валерий Карпин взял на себя вину за проигрыши «Ростова»
И будет рад счету 1:0 в игре с «Уралом»
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин считает  себя виноватым  в поражениях и неудачах своих подопечных из-за смены игры, но надеется на победу в матче с «Уралом». Об этом сообщили в пресс-службе ФК сегодня, 29 ноября.

- Я не забываю, что мы перестроили игру несколько месяцев назад. Все поражения и неудачи - это моя вина, пусть болельщики будут с игроками несмотря ни на что, ребята будут отдаваться на 500%. Им нужна ваша поддержка и любовь, - сказал наставник ростовчан.

Он также доволен  работоспособностью команды.

- Ребята - молодцы, вопреки многим факторам, не опускают руки, не перестают биться и умирать на поле. Думаю, ни у кого нет к ним претензий по самоотдаче или желанию, - добавил Карпин.

По словам главного тренера, перед последним домашним матчем года настроение у команды рабочее, и он будет рад счету 1:0 в пользу своих подопечных. Игра с "Уралом" пройдет на Ростов-Арене 30 ноября. Начало матча в 16-30.

Напомним, молодежная команда ФК "Ростов" проведет игру с "Уралом" сегодня, на стадионе Олимп-2 в 19-00. Вход на игру свободный..

Источник фото: пресс-служба ФК Ростов

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Гол экс-игрока "Ростова" стал лучшим на групповом этапе ЧМ-2026
Гол экс-игрока "Ростова" стал лучшим на групповом этапе ЧМ-2026
Экс-игрок ФК "Ростов", капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов победил в голосовании ФИФА за лучший гол
СКА-Ростов впервые за три года сыграет в Кубке России
СКА-Ростов впервые за три года сыграет в Кубке России
Клуб СКА-Ростов, который принадлежит Басте и играет в медиалиге, вернулся в Кубок России по футболу. Ростовские армейцы
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян покинул клуб
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян покинул клуб
ФК «Ростов» покинул ветеран клуба  - полузащитник  Хорен Байрамян. Информация об уходе Байрамяна
Игрок ФК "Ростов" спас сборную Ирана от поражения на ЧМ-2026
Игрок ФК "Ростов" спас сборную Ирана от поражения на ЧМ-2026
Игрок ФК "Ростов" Мохаммад Мохеби забил свой дебютный гол на ЧМ-2026 и спас сборную от поражения. Сборная Ирана
Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Жительница Краснодара пришла в полицию с обвинением своего бывшего сожителя в вымогательстве. По ее словам, мужчина
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»