Острая ситуация

Из-за авиашоу на Военведе - пробки и заторы
Из-за авиашоу на Военведе - пробки и заторы
Автолюбителям лучше объезжать стороной
С утра 2 сентября на дорогах близ микрорайона Военвед донской столицы образовались заторы и пробки. Как рассказывают очевидцы в соцсетях, проблематично не только проехать, но и припарковать машину.

Образование заторов и пробок на Воеведе связано с авиашоу, начавшееся в 9.00 на военном аэродроме Ростов-Центральный. Слишком много ростовчан и жителей области захотели посмотреть на "русских Витязей".

Авиашоу посвящено 25-летнему юбилею 4-й армии ВВС и ПВО.

В программе ожидается учебный бой авиации, выброс парашютистов, демонстрации возможностей вооружения ПВО. Участники шоу - многоцелевые самолетов и авиационные комплексы Су-30СМ, Су-34, Су-25СМ, Су-24М, Ту-134, Ан-26, Л-410, боевые и транспортные вертолеты Ми-35, Ми-28Н «Ночной охотник», Ка-52, Ка-27ПС, Ми-8АМТШ «Терминатор», Ми-26.

«Гвоздем» программы станет выступления авиационной группы «Русские Витязи» и вертолетной - «Беркуты». Полеты асов начнутся в 11:00.

Сегодня мероприятие продлится до 13.00.

Источник фото: Яндекс-Пробки

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Депутат Госдумы предложил ликвидировать Роскомнадзор в Ростовской области
Депутат Госдумы предложил ликвидировать Роскомнадзор в Ростовской области
Депутат ГД РФ Анатолий Вассерман резко раскритиковал блокировки Роскомнадзора в Ростовской области и всей стране. В
Глава Ростова взял под личный контроль ситуацию с амброзией
Глава Ростова взял под личный контроль ситуацию с амброзией
Глава Ростова Александр Скрябин пообещал взять на личный контроль ситуацию с покосом амброзии. Об этом он
Бастрыкин затребовал доклад о проблемах с реконструкцией улицы Вавилова в Ростове
Бастрыкин затребовал доклад о проблемах с реконструкцией улицы Вавилова в Ростове
Глава СКР Александр Бастрыкин затребовал доклад о проблемах с реконструкцией улицы Вавилова. Донские следователи
В Ростовской области на 100% рухнул мессенджер Telegram
В Ростовской области на 100% рухнул мессенджер Telegram
В пятницу, 10 апреля в Ростовской области и всей России доля неудачных запросов к популярному зарубежному

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»