Прогноз

От -19 до +4: какой будет погода в Ростовской области в последнее воскресенье зимы

От -19 до +4: какой будет погода в Ростовской области в последнее воскресенье зимы

Погода в Ростовской области на Прощеное воскресенье 22 февраля

От 19-градусного мороза на севере до +4 на юге. Ростовский гидрометцентр рассказал, какой будет погода 22 февраля - это Прощеное воскресенье и последнее воскресенье зимы.

Ночь во всей области будет морозной. На севере температура может достигать -19, в Ростове будет примерно-4. Почти повсеместно будет гололедица, местами еще и туман.

Днем по области в среднем от -5 до нуля, в Ростове ожидается до +3 тепла, по югу до +4.

Сильных осадков донские синоптики не ждут нигде, но будет довольно неприятный ветер. В Ростове его порывы будут достигать 14 м/с, по области - 17 м/с.

Светлана Шевцова

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»