Общество

В Ростовской области  пройдет день льготной стерилизации
В Ростовской области пройдет день льготной стерилизации
Пройти процедуру приглашают всех владельцев домашних питомцев
В Ростовской области 26 июля на льготных условиях будет проводится стерилизации домашних животных. В определенных ветучреждениях Ростова, а также крупных городах региона стоимость на данный вид операции будут снижена. Скидка составит - 30 %. Акцию организует областная станция по борьбе с болезнями животных.

Стерилизовать своих любимцев со скидкой смогут жители Ростова, Батайска, Белой Калитвы, Волгодонска, Зернограда, Каменска-Шахтинского, Константиновска, Красного Сулина, Миллерово, Новошахтинска, Таганрога, Шахт, станицы Вешенской и поселка Тарасовский.

Для участия необходимо предварительная запись. Для этого надо по телефону оставить заявку в государственной ветеринарной станции.Сделать это необходимо не менее, чем за два дня.

Отметим, что такие акции проводятся ежемесячно.

Ранее "Панорама" сообщала, что в Ростове жители нашли пешеходную зону "специально для котов".

Источник фото: uprvetro.donland.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

СКЖД отметит День железнодорожника благотворительным забегом в формате онлайн
СКЖД отметит День железнодорожника благотворительным забегом в формате онлайн
Северо-Кавказская железная дорога отметит День железнодорожника благотворительным забегом «Достигая цели!». Он
Гендиректор «Колхоза им. Мясникяна» заявил в последнем слове в суде, что его вина не доказана
Гендиректор «Колхоза им. Мясникяна» заявил в последнем слове в суде, что его вина не доказана
Генеральный директор АО «Колхоз им. Мясникяна» Матеос Хатламаджиян выступил 8 июля в Азовском городском суде с
Ростовчанка стала лучшим поваром донского региона
Ростовчанка стала лучшим поваром донского региона
Ростовчанка Анастасия Гвоздецкая победила в региональном этапе Всероссийского конкурса поваров и представит
В Ростовской области проверяют качество дорог по нацпроекту
В Ростовской области проверяют качество дорог по нацпроекту
В Ростовской области ФКУ Упрдор «Тамань» контролирует качество работ на дорожных объектах нацпроекта
Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Жительница Краснодара пришла в полицию с обвинением своего бывшего сожителя в вымогательстве. По ее словам, мужчина
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»