Дежурная часть

В Ростове в реку Дон сбросили солярку

В Ростове в реку Дон сбросили солярку

В Ростове в реку Дон произошел сброс солярки. Об этом в социальных сетях сообщил глава городской администрации Алексей Логвиненко.

- Нефтепродукты вдоль берега распространяются и уже дошли до Ворошиловского моста, - написал Логвиненко.

Сейчас на место происшествия вызваны все федеральные службы. Работает Природнадзор: выясняются происхождение и место сброса. Взяты пробы воды.

Для выяснения обстоятельств градоначальник направил своего первого заместителя Алексея Потешкина, а также главу администрации Кировского района Наталью Симаченко.

Иллюстрация: rostov-gorod.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»