Дежурная часть

В Ростове в СИЗО №1 произошёл пожар из-за плохой проводки

В Ростове в СИЗО №1 произошёл пожар из-за плохой проводки

В ростовском СИЗО №1 на Максима Горького, 219/59 накануне произошёл пожар. Об этом сообщили в ГУФСИН по Ростовской области.

Так, в одном из административных зданий изолятора произошло возгорание на площади 5 кв. метров. Пострадавших нет, пожарные локализовали и ликвидировали возгорание.

На данный момент СИЗО работает в штатном режиме.

Следователи проводят проверку причин произошедшего. 

Напомним, в июне прошлого года расположенный в самом сердце исторического центра Ростова следственный изолятор № 1 прославился на всю страну. Тогда, шестеро вооружённых заключенных при попытке побега подняли бунт, взломали решётки камер и взяли в заложники сотрудников учреждения. Силовики в кратчайшие сроки смогли взять ситуацию под контроль: захватчиков уничтожили, пленников вызволили, никто из горожан не пострадал.

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»