Город

Ростовчан возмутил хлеб, выброшенный магазином в мусорник

Ростовчан возмутил хлеб, выброшенный магазином в мусорник

"А просто раздать нельзя было?" -  интересуются горожане
Сегодня, 2 октября, около магазина "Магазин" на улице Волкова в донской столице горожане увидели около мусорника гору выброшенного хлеба в фабричных упаковках.

Очевидцы опубликовали фотографию в соцсети, не скрывая своего негодования. Читатели паблика согласились, что хлеб выбрасывать - аморальный поступок, особенно, если вспомнить "голодоморы"  в Поволжье 20-х годов прошлого века и фашисткую блокаду Ленинграда. Но даже, если не вспоминать, можно было бы просто раздать хлеб бесплатно покупателям, как, это сделали, например, в "Магните".

Напормним, что с 1 октября хлеб в донской столице подорожал, а, значит, и ценить его надо больше.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»