Общество

Ростов обогнал все российские города по количеству порноактрис

Ростов обогнал все российские города по количеству порноактрис

Ростов возглавил Топ-3 городов по количеству порноактрис

Количество ростовчанок, снимающихся в фильмах для взрослых, резко выросло за последние 10 лет. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

Журналисты насчитали, как минимум, 17 уроженок донского региона, засветившихся в мировом порнобизнесе. По этому показателю Ростов внезапно обошел и Москву и Санкт-Петербург.

В Питере насчитывается 11 действующих актрис фильмов 18+, а в столице – 10. При этом аккаунты ростовчанок суммарно собрали свыше полумиллиарда просмотров, что почти вдвое больше, чем у питерских моделей.

Впрочем, работать уроженки Ростова предпочитаю за рубежом. Чаще всего локациями для съемок становятся Бали и Таиланд.

Кирилл Азаров

Иллюстрация: Shot

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»