Происшествия

Женщина отделалась царапинами после 4 ударов молотком по голове

Женщина отделалась царапинами после 4 ударов молотком по голове

Жительница Октябрьского района Ростова получила четыре удара строительным молотком по голове от своего бывшего гражданского мужа.

«Супруг» пришел с «оружием» за пазухой к ней на работу. Никого не замечая, бывший «муж» со словами «Я пришел тебя убить» двинулся в направлении гражданской супруги, которая в тот момент сидела за своим рабочим столом. На ходу он достал из куртки молоток и с размаху опустил его на голову «жены». Женщине невероятно повезло, удар пришелся по касательной. Молоток только поцарапал ей голову, а кости черепа остались целы. Из раны тут же пошла кровь, но в этот раз нападавшему показалось этого недостаточно. За первым ударом последовали другие. Женщина успела закрыться руками.- Подозреваемый примерно месяц назад уже предпринимал попытку навредить своей бывшей «жене», с которой они прожили 10 лет. Он также пришел к ней на работу, но с ножом. Она испугалась, и как он сам поясняет, ему хватило страха в ее глазах, чтобы передумать убивать «супругу», - прокомментировал участковый уполномоченный отдела полиции "5 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону Сергей Бондаренко. Сотрудники уголовного розыска через несколько дней задержали подозреваемого. Он помнил, что произошло и неоднократно пояснял, что действительно хотел убить свою бывшую супругу. На основании собранных участковыми уполномоченными полиции материалов следственным отделом по Октябрьскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

В данный момент, подозреваемый арестован. Потерпевшая здорова. В тот же день ее отпустили из больницы, после того как наложили несколько швов на голову,сообщает пресс-служба ГУ МВД .

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет