Власть

Голубев 23 марта подпишет документы о дальнейшем ограничении массовых мероприятий

Голубев 23 марта подпишет документы о дальнейшем ограничении массовых мероприятий

В связи с мерами профилактики против коронавируса
Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что сегодня, 23 марта, будут подписаны дополнительные решения по сокращению количества мероприятий с массовым пребыванием людей. Глава региона также обратился ко всем руководителям и главам общественных организаций с просьбой минимизировать проведение таких мероприятий.

- Сегодня, 23 марта, будут дополнительные решения по сокращению количества массовых мероприятий, - сообщил губернатор в видео, размещенном на его официальной странице в Instagram.

Он также попросил всех работодателей об оплате больничных для работников.

- Обращаю внимание всех работодателей - вы обязаны предоставлять соответствующую возможность для карантина с последующей выплатой по листку нетрудоспособности, - сказал Василий Голубев.

Оформить больничный можно в электронной форме.

Губернатор ранее прокомментировал и информацию в социальных сетях о появлении в регионе женщины, больной коронавирусом. Голубев сообщил, что ее тест-анализ отправлен на проверку в Новосибирск. О результатах будет объявлено официально.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»