Острая ситуация

Глава СКР Бастрыкин взял на контроль расследование порыва теплотрассы в Ростове

Глава СКР Бастрыкин взял на контроль расследование порыва теплотрассы в Ростове

Он поручил доложить об обстоятельствах получения травм людьми
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял под контроль ход расследования причин порыва теплотрассы в Ростове, из-за которого пострадали 13 человек.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, Быстрыкин поручил руководителю СУ СК России по Ростовской области Аслану Хуаде доложить об обстоятельствах травмирования людей.

- В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, - заявили в областном СК.

Напомним, сегодня примерно в 1:20 ночи на Малиновского в районе ГПЗ-10 прорвало трубу и забил коммунальный фонтан высотой несколько метров. Коммунальная струя пробила стекла квартир третьего и четвертого этажей находящейся рядом хрущевки и затопила квартиры.

Люди, пытавшиеся уйти с места аварии, получили ожоги нижних конечностей. Сейчас они находятся в больницах.
Иллюстрация: sledcom.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»