Острая ситуация

Каким будет Левбердон к началу ЧМ-2018

Каким будет Левбердон к началу ЧМ-2018

В соцсетях появились фото проекта реконструкции городского пляжа
Ростовчане обсуждает фотографии очередного проекта «нового Левбердона», появившиеся в соцсетях.

Как обычно, в первых рядах комментаторов находятся скептики.

«Этих проектов миллион был. А потом как со стадионом - удешевят в три раза и крышу мягкую повесят», - сетует ростовчанин Артем Ш.

«Ничего! Главное - плитки побольше, чтоб было потом что переукладывать каждый год», - ерничает другой участник паблика с заковыристым никнеймом «Йохангрег Стромптрстен».

“А воду в Дону тоже сделают голубого цвета?», - поддерживает шутника Арсен А.

А вот Константин Е. предпочитает поностальгировать:

«Помню Лебердон 70-х... Никакого благоустройства, земляные тропинки, фонтанчики с водой в форме белочек, кафешки с шашлыком и просто пивнушки… Лето, жара, толпы народа на пляже, и в тени под деревьями домики на сваях... Красота!».

beech.jpg

Среди юмористов и пр. нашлись здравомыслящие люди, которым не понятно, почему проект реконструкции левобережья не был вынесены на общее обсуждение? Или власти считают, что ростовчане, ради комфорта которых, собственно, все и затеяли, не вправе вносить свои коррективы в замыслы проектировщиков?

lev1.jpg

Иллюстрация: интрнет-сообщество "Ростов-на-Дону. Главный - новости Ростова"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»