Острая ситуация

Компания с одним человеком в штате затянула благоустройство парка Вересаево

Компания с одним человеком в штате затянула благоустройство парка Вересаево

К 1 декабря 2019 года она не сможет завершить работы

Работы по благоустройству парка Вересаево в Ростове ведутся с нарушением сроков, сообщает пресс-служба мэрии города.

Подрядчик — ООО «Спецстрой» - должен сдать проект к 1 декабря 2019 года, однако затянул его.

Сейчас на территории парка делается электроосвещение, водоснабжение и водоотведение, создание плиточных покрытий.

Инфраструктура парка предусматривает пешеходные тротуары, прогулочные зоны и зоны для пикников, площадку для дрессировки и выгула собак, блочный туалет, водопровод для полива зеленых насаждений.

Как сообщала «Панорама», недавно прокуратура возбудила три административных дела в отношении членов комиссии, выбравших компанию «Спецстрой» победителем конкурса стоимостью 49 млн рублей на благоустройство парка.

Выяснилось, что у подрядчика нет опыта проведения подобных работ, а в его штате значится всего один человек.

Надзорное ведомство также усмотрело нарушения в сроках сноса зеленых насаждений в парке Вересаева и отсутствии назначенного исполнителя работ. 



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»