Острая ситуация

Транспортный коллапс на мосту Стачки

Транспортный коллапс на мосту Стачки

Накануне из-за 9-балльной пробки пассажиры общественного транспорта вынуждены были идти пешком. Сегодня утром — ситуация не лучше
Полный беспредел воцарился на транспортной магистрали, ведущей через мосту Стачки в Ростове. Из-за ремонтных работ, которые дорожники ведут не спеша, вчера, 10 июня, утром и вечером на мосту образовались 9-балльные пробки. В вечерний час пик пассажиры общественного транспорта вынуждены были часами ждать общественного транспорта, а многие отправились домой пешком.

Судя по «Яндекс. Пробкам», сегодня утром ситуация не улучшилась. Мост и проезды к нему парализованы, скорость транспорта не превышает 5 км/час.

коллапс.jpg

Ростовчане возмущаются бездействием городских властей, которые, по мнению горожан, еще весной могли бы воздействовать на нерадивых дорожников, но не сделали этого. Тогда в соцсетях неоднократно появлялись фото, свидетельствующие о том, что дорожные работы на мосту не ведутся, невзирая на обещания.


Автор: Роман Кравцов

Источник фото: Привет-Ростов

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Хакеры взломали сайт ростовской епархии в преддверии Дня Победы
Хакеры взломали сайт ростовской епархии в преддверии Дня Победы
Сегодня, 8 мая в преддверии празднования Дня Победы хакеры взломали сайт ростовской епархии. Доступ на сетевую площадку

Пока что новостей в этом блоке нет