Пользовательница соцсети Елена Петрова опубликовала фото ямы на проезжей части ул. Содружества в районе гостиницы «Западной». По ее словам провал образовался еще в конце прошлогоднего лета и теперь дорос до таких размеров, что машинам прежде, чем объехать яму, приходится тормозить, пропуская встречный транспорт. Пробки в час пик при этом стали гарантированными.
Судя по засохшей елке, воткнутой в яму вместо соответствующего дорожного знака, ликвидировать провал никто пока не собирается.
Роман Кравцов
Иллюстрация: ВКонтакте
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.