Острая ситуация

 В Ростове на Содружества растет яма на дороге

В Ростове на Содружества растет яма на дороге

Она возникла еще в конце прошлогоднего лета
Пользовательница соцсети Елена Петрова опубликовала фото ямы на проезжей части ул. Содружества в районе гостиницы «Западной». По ее словам провал образовался еще в конце прошлогоднего лета и теперь дорос до таких размеров, что машинам прежде, чем объехать яму, приходится тормозить, пропуская встречный транспорт. Пробки в час пик при этом стали гарантированными.

Судя по засохшей елке, воткнутой в яму вместо соответствующего дорожного знака, ликвидировать провал никто пока не собирается.

Роман Кравцов

Иллюстрация: ВКонтакте

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»