Острая ситуация

В ростовском парке "Дружба" в третий раз высохла "аллея депутатов"

В ростовском парке "Дружба" в третий раз высохла "аллея депутатов"

Но власти продолжают упорно ее высаживать
Так называемая «аллея депутатов», высаженная в ростовском парке «Дружба» на Северном, снова засохла. Об этом в соцсетях сообщила активистка общественного движения «Городской патруль» Елена Хатламаджиян.

Как видно из размещенного ей ролика, высохло не менее 60-70% туй, которые городские власти зачем-то упорно пытаются высадить в парке.

В последний раз чиновники рассказывали, что за деревцами был хороший уход. Причины их постоянного пересыхания они назвать затруднились.

Напомним, история с аллеей, которая была высажены депутатами областного заксобрания, повторялась уже в 2019 и в 2020 годах. При этом некоторые эксперты утверждали, что почва в парке не пригодна для туй.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»